Расставания

люди подскажите плиз я оскорбил девушку которую я люблю со зла и теперь она меня ненавидит и отвергает как можно её верн

Дай ей время пережить обиду и повтори извинения.
Vlad Kuchiev
Лучший ответ
Вернуть можно только обиженного на тебя, временно отключенного человека. Вспыхнувшего ненавистью и неприязнью никак не вернешь по горячим следам. Если человек поставил на тебе клеймо: неприемлемо - твои усилия только сильнее вгонят его в ярость. Не любую черту, не с любым человеком можно пересечь безнаказанно
Елена Шейда
"счастливый человек", а дурак дураком, "со злостью не справился"...,
так, букет роз огромный в зубы и на коленках каяться, может простит...
Признаться ещё раз в любви
только откровенный разговор и признание своих ошибок.. при романтическом окружении свечи.. стол..
Aigul Makina
Подскажу! Это тебе будет стоить больших денег на подарки!
Gela Gela
она не вернется. Пусть Вам это будет уроком. За слова надо уметь отвечать. Будьте сдержаннее.
Mihail Grishko
Купи цветы, приди к ней домой, стань на колени и проси прощения. И скажи, как сильно её любишь, и что тебе стыдно за то что сделал. если она не каменная, то простит.
Словом можно убить человека.... подумай ...напряги свои извилины что нужно сделать что бы её вернуть... у тебя есть головы... а её надо иногда пользоваться не только головкой...
Молодец конечно. Во-первых, сам оскорбил, и теперь хочешь, чтоб мы за тебя расхлебывали. Во-вторых, не рассказал всей правды. Как ты её оскорбил?
Это нормальная ситуация - просто трудно контролировать себя иногда.... вот и теряешь близкого человека.
Скажи что прошел курс "anger management" и теперь понял как контролировать свою злобу.
задумайся может она сама тебя всётаки нелюбит и ищет повод, а если всётаки любит то обязательно простит, пригласи её куданибудь
Артём Зверев
Меня любимый оскорбил 1 января. вот теперь извиняется..., а у меня ненависть, отвращение к нему, сама незнаю, как быть... Понимаю ту девушку от и до. Чем же вы думаете, когда делаете это???: (
Откуда знаешь, что не любит? А может и есть чувства. Может и простила. Она все отлично понимает. Но у нее очень хорошо развиты чувства гордости и достоинства. Ей понравится, если ты побегаешь за ней.
Если девушка не любит, не поможет ничего. Правда. Очень тяжело притворяться, что любишь, только из жалости к парню. Да это и неправильно, мне кажется. Не мучайте ни себя, ни её.
Признавайся в любви (и побольше искренности) , доказывай свою любовь не словами, а действиями. Попроси прощения.. .
А что тут еще можно посоветовать.
вам нужно будет постараться чтобы она вновь вам поверила, и могла доверять, лишь бы поздно не было. Удачи!
такая же ситуация.... но ток я не очень хорошо общался с 2 ее новыми знакомыми, после чего ее ненависть стала очень свирепой.... сам хз как крутится дальше.... тупо забивать стараюсь, хотя очень сложно..
не любит... а зачем тогда такая любовь? главное попытаться извиниться, ты это сделал! ) отпусти её,может она и вовсе не хочет больше отношений! успехов тебе!!!!
Musclecars 5
Ну Попробуй еще раз извиниться еще раз перед ней на коленях!!! Раскройся, скажи как она тебе дорога! Можешь поселиться возле ее окон и жди пока она не выйдет чтобы с тобой поговорить! Купи подарок! А вот я тебе скажу если она тебя любит так же как и ты, то перепсихуется и увидев что ты раскаиваешься, она тебя простит и вы будете вместе! Она этим то что сейчас делает набивает себе цену, и показывает свою гордость и как она сама себя любит и уважает! но если любит, она немного забудет про это! ведь с кем не бывает! А гордость это такое плохое состояние, до гордиться потом будет локти кусать!!!! Попробуй еще раз!! Открыть ей сердце, если она не кукла она не сможет просто закрыть дверь!
а стоит ли возвращать девушку, которая тебя не любит?
кто из 2019 ?
купи бутылку хорошего вина, свечи, рафаелло и пригласи её скажи что ты хочеш сказать что то очень важное и когда она будет у цели извинись за то что ты обидел и устрой романтический вечер думаю поможет) ) сделай всё красиво)!!!