Расставания
Подскажите пожалуйста, в плане девушки и так далее.
Последние дни неплохо общались с одной девочкой, она когда улыбалась смотрела на меня, да и я так-же на нее, хотя куда реже... не привык я... Ну а позавчера попрощались, вроде все нормально, все хорошо было, вчера она утром проходит с подругами, даже не поздоровалась, после занятия такая же ерунда, просто полный мороз, что за бред то? Не общалась с парнем она, они вроде встречались но недолго еще на тот момент, сегодня уже их вместе вижу, как она с ними стоит, от меня ей нужны были только сигареты, что делать то? С ее этим парнем я в хороших отношениях. Нравиться сильно она мне...
Запретный плод всегда сладок. Ну вот ты сам-то раскинь мозгами. Вот она флиртовала с тем парнем. Потом они расстались и она начала строить глазки тебе. Потом она наплевала на тебя и вернулась к прежнему парню. Ну скажи, разве таких вот свистушек можно уважать? Можно с такими дружить, если она тебя за копейку любому продаст. Таких только иметь можно пару раз и бросить.
Станьте ей интересным. Удивите ее своими познаниями, если, конечно, вас не смущает, что она курит.
Вы ж все равно ни каких действий в отношении ее не предпринимали. Что она должна была делать? Вешаться на шею? Если парню нравиться девушка, то он что то делает, ухаживает и заигрывает, а не ждет что бы она первая к нему проявила интерес.
втюрилась
Иолана Янгаева
Вы весь текст же прочитали?
устрой оленьи бои, повесь корону на королеву...
если нравится тогда нада было не давать ей сигареты когда она подошла а поставить её раком и выебать. что ты ждешь от девушки которая тебя не уважает что подходит к тебе и сигареты стреляет как пацан у пацана тут может быть только секс на серьезные отношения не рассчитывай. Нада взять её жестко но судя по твоему общению чувсвуется что ты размазня прояви уверенность и резкость по отношению к ней а так девок куча, если будет капуста всего этого добра в наше время полно.
Есть два варианта :
1. Переключи внимание на другую девочку.
2. Постарайся заинтересовать эту)) и тогда она сама начнёт проявлять инициативу в общении.
Павел Добрынин
на какую девушку была бы там лучше он бы к эту не хотел. вот если реально он двух сосок трахнет в машине на её глазах возможно она и будет рассматривать его как мужика ему нада показать ей, что у него есть яйца ))) полюбому курит значит ебётся раком это подрастковая любовь таких тёлочек валом. в клубах)