Расставания

Жена ушла от мужа за измену, не будет ли ребёнок потом осуждать маму, что оставила без папы ?

Ирина Боброва
думай о себе . а ребенок вырастет и может сказать . я тебя не заставлял жить только ради меня, а измена почти у всех . только одни уходят . а другие -будто не знают об этом
Юля Базурина
Лучший ответ
если правильно ребёнка воспитывать, не говорить гадости о муже, ну так, более-менее нейтрально, не перекрывать общение с отцом (он тоже должен воздерживаться от комментариев вас) , то всё будет в порядке
Выросший без отца, похож на подлеца! Полноценными такие дети не бывают.
Детям точно не нужны семьи, где еле-еле терпят друг друга "ради детей". Уж поверьте. Ребенок будет больше счастлив в семье, где неродной мужчина очень любит его мать. У нее есть теперь шанс найти такого человека. Зачем жить рядом с предателем? Думаете это кто-то забывает и прощает? Как бы не так.
Один раз попался? Ну из-за этого не стоит уходить. Вот если отношения плохие в семье и не один год, тогда уходить надо. Плохие семь сохранять не надо. В этом случае ребёнок поймёт всё тогда, когда вырастет.
Яна Пушкарева
Если раз изменил, может быть стоит простить, может просто бес его попутал. Очень жаль дитя. Я сама выросла без отца, тяжело было.
Леnа Mishenкo
это уже не важно. возможно и так. решение принято и оно правильное
Палата № 6....
где это видано, что бы яйца курицу осуждали?? ?
Может мать жизнь спасла этому неблагодарному отпрыску... ,
какое он имеет право её осуждать..
Ни вы первая, ни вы последняя кто растит без отца. Это норма в наше время.
Смотря какая "психо-" работа будет проведена с ребенком. Все зависит от того с кем останется
Din@rk@ J@nimk@
подрастет поймет..
Дочь скорее поймет, а вот сын.... Мужчины очень солидарны и неизвестно как сложится судьба у мальчика.. . Если бдет жить с депрессивной мамашей на зарплату в 10000 рубл, а у других будут папы и будут проводить с его друзьями время, то конечно можно услышать кучу обид упреков и обвинений. Ребенку нужен папа и мама и ему фиолетовы взрослые проблемы
Largo Winch
думаю, нет... воспитаете ребенка и ребенок вас поймет.. . Папу будет винить, что изменил маме, не сохранил семью...
Мама может оставить без папы только если собственноручно папу убьет.
Если даже родители развелись, никто же не мешает папе оставаться папой.
Я не осуждала свою маму, а когда стала постарше, лет в 14, сказала маме огромное спасибо за вовремя принятое правильное решение.
я думаю, не будет! надо будет только потом в доходчивой форме рассказать ему почему папа с мамой теперь не вместе! держитесь!!!! все обязательно будет хорошо-надо только в это верить!!!
Предательство -это боль, и ребенку все равно, что было тогда с вами, ему надо и маму и папу. Уйти легко, сохранить трудно.
я думаю в будущем ребенок все поймет вить ...это неприятное....
Ar
Artёm
ВСЕ: МУЖИКИ-КАБЕЛИ! ГУЛЯЮТ! ДАТЬ: только-ПОВОД! ИЗМЕНА: это, ПРЕДАТЕЛЬСТВО! с, ПРЕДАТЕЛЕМ: ЖИТЬ! ЗАПАДЛО!!!! РЕБЁНОК: "ВСЁ-ПОЙМЁТ!!!! "а, МАМОЧКЕ: ВЗАИМНОЙ-ЛЮБВИ!!! "