Знаете что... Найдите себе новую жену, более понимающую, родите ребенка и будте счастливы.
Насильно мил не будешь... И никто ее не заставит делать иначе...
Расставания
Как быть если жена бросила больного мужа и нехотела ни как показывать ребёнка только по решению суда.Это нормально?
смотря чем муж болен.... я тоже бросила ПСИХИЧЕСКИ больного мужа и не собираюсь показывать ему ребёнка!
Сложно сказать, что толкнуло её на это. Возможно очень сильная обида.
да это нормально.
это в половине случаев.
и называется это капризный эгоизм
это когда у женщины тараканы в голове.
а ты куда смотрел когда женился на такой?
в своих бедах -вини только себя.
это в половине случаев.
и называется это капризный эгоизм
это когда у женщины тараканы в голове.
в своих бедах -вини только себя.
Это конечно не нормально. Только это исключение их правил. Вообще-то женщины отзывчивы и милосердны.
Слишко мало информации, что бы дать ответ. Напишите о своей ситуации подробно. Сколько прожили с женой, были ли ссоры, из за чего вы заболели? Сколько лет ребенку? Почему жена ушла? Просто так не бывает, должна быть причина: любовник, ссора с вами или еще что нибудь. И, если не секрет, что за болезнь? Извените, за любопытство. Но вы ведь хотите здесь получить поддержку, не так ли? Конечно, наверное с ее стороны это подло.
в каждом деле свои тонкости. а вообще не нормально... это не жена,
если ты, БОЛЬНОЙ на голову, то понять ее очень даже можно.. . для других советов и предположений, в вашем вопросе нет к сожалению никакой информации...
скорее всего она чем то на тебя озлоблена, а ребенок это самый простой способ отомстить.... хотя и глупый