Отказался - и хрен с ним. Зачем ребёнку такой отец?
Не слизь, всё наладится.
Расставания
как понять мужа, который год растил совместно нашего ребенка, а при разводе на суде сказатл "я отказываюсь от ребенка"
может не верит что ребёнок от него
Яйца и член такому отрезать, яйца ему же скормить, а рот заткнуть членом, чтоб больше никогда ничего подобного не произносил: ) Жестоко? Но зато справедливо:)
А тут и понимать не надо, козел он.
Этого не понять.
как же люто ты его зае.. ла (((((
Ну, значит, ребенок ему пофиг. Есть мужики, которые вообще детей не любят. И бросают их сразу же, как расстались с его матерью.
да потому что знает, что от подобных детей потом снега зимой не допросишься, так их мамаши зомбируют. так что если развод, то мужику лучше отказываться от детей, искать вменяемую женщину и попытаться построить нормальную жизнь.
скотина! нормальных слов не могу подобрать
по моему вполне благородный поступок.. или вам было бы лучше если бы он забрал ребенка к себе?
" отказываюс"- видимо имел ввиду, он вам его доверыхяет и вверяет на воспитание, так как возможно считает что с ним ребенку будет хуже, в чем совершенно прав, если вы нормальная мать
А зачем вам его понимать? Он от этого изменит решение? или вам станет легче? Отпустите его, пусть идет с Богом, а вы подумайте как устроить дальнейшую жизнь. Не копайтесь в дерьме.
козел.. он есть козел и еще не известно кому повезло, что развелись..
по мне так лучше бы отказался, чем будете мучить ребенка делешкой. да и потом у него не будет в старости возможности претендовать на обеспечение твоего ребенка, которого ты сама поднимать будешь. и У тебя может личная жизнь наладится и не нужен вам такой муж и отец.
действительно, что тут гадать-то? лошадь сдохла - слезь!
Наверно пожалел ребенку или же маму )