Барышня, вы чего? ! Возможно, есть угроза не только вашему здоровью, но и жизни, и вы это на тормозах спускаете? :-(((
Даже если нет родственников, защищайте себя сами. Снимите побои, накатайте заявление на него и главное, идите в суд покажите ему, что вы не боитесь его и пойдете до конца, даже если поджилки трястись будут. Надо завязывать с этим немедленно!
Привык, что ему все в рук сходит и распоясался. Вот и удивите его. Удачи вам!
Расставания
Как развестись с мужем который бьет? Живу уже 2 года,но боюсь подать на развод из-за рукоприкладства!!!
если боитесь - сначала в полицию заявление, потом в суд на развод
Тогда ждите, пока убьет....
Развестись в суде. Если будете бояться, забьет до смерти.
Зачем торопиться подожди пока он тебя прибьет и не нужно хлопот. похоронят тебя другие. Государство воспитает деток. Он отсидит 8 лет и найдёт другую такую же тупую.
Сначала заявление в полицию. Затем судмедэкспертиза и следом заявление в суд на развод. Под угрозой уголовного срока бить не будет. Если конечно тюрьма ему не дом родной.
Подавайте заявление на развод. Если начнет угрожать, пишите заявление в полицию, снимите побои в медицинском учреждении. Не забудьте забрать документы за подписью врача, можете приложить фото. Вам понадобятся свидетели его издевательств-это могут быть соседи, подруги, родственники, коллеги. Решайтесь! Побои не прекратятся и однажды могут закончится трагически.
Бьет значит любит.... бить!
Ничего не бойся, подавай!
Ничего не бойся, подавай!
У Вас семья есть, брат, отец, родственники? Что, некому вломить ему???? Друзья, наконец.
мдаааааааааааааа бросай его скорей падлюку!
А вы не пробовали не выносить ему мозг своими бесконечными придирками, не заводить романов на стороне, не бросать годовалого ребенка одного, чтобы встретиться с любовником, не орать матом на родителей мужа, не терять детей во время прогулки, не искать его любовниц даже в те моменты когда их просто физически быть не может?
Беспричинная агрессия - явление крайне редкое.
И часто для рукоприкладства есть весьма веская причина.
И раз вы почему-то не захотели ее указывать, то по всей видимости у вас у самой рыльце в пушку...
Беспричинная агрессия - явление крайне редкое.
И часто для рукоприкладства есть весьма веская причина.
И раз вы почему-то не захотели ее указывать, то по всей видимости у вас у самой рыльце в пушку...
собери вещи, пока его не будет дома и уходи, надо бежать от него... мне бабушка всегда говорила, что если будет бить - бей и ты как можешь, и тебе попадет и ему
в его отсутствие собрать вещи и уйти, затем заявление на развод подать, будет доставать - заявление в полицию, с мужчиной который бьет, не стоит жить, тратить свои годы и здоровье на урода. Все невзгоды пройдут, главное не опускать руки и действовать. Все наладится и со временем счастье найдет вас. Удачи!!!
Чушь вы пишите, гражданочка. . Боитесь развестись, боясь побоев. . Это замкнутость. . Или вам это нравится..
А разве после первого удара любовь остаётся ?! Или два года можно жить и без любви ?
Есть полиция, пусть они с ним профилактическую беседу проведут.
Голова работает? Тогда вам известно что делать. Боитесь? Это нормально. Если не готовы что то менять, не флудите такими вопросами. И ещё, есть люди, которым выгодно быть в позиции жертвы, там. . родным поплакаться, подружкам. . и вознаграждение в виде сочувствия и жалости. Стряхните с себя это ничтожество, которое похоже чувствует себя полноценно только "убивая" других. (Ещё интересно узнать какое у него детство было..)
К человеку относятся так, как он хочет, чтобы к нему относились. За что бьет-то? Ты, что, безвольная что-ли? Или тебе нравится быть униженной и оскорбленной? Где характер-то?
это точно псих, с такими по аккуратней надо, ну влоит ему брат, отец, друзья, они уйдут а она с ним наедине останется и тогда тушите свет, если уходить, бежать, то и место работы придется менять. Попробуйте с участковым поговорить, пусть придет к вам но не от вас а как бы от сердобольных жителей дома, типа поступил сигнал, вроде и будете не причем, что не вы пожаловались, если дети есть то соц защита в этом плане хорошо помогает, приходит проверяет, может подружке он какой нибудь нравится, можно "подарить"его такого хорошего,, можно в больницу сходить в психушку, есть такое заболевание шизофрения с маниакально депрессивным психозом, на людях киска, а дома тиран-это болезнь и очень серьезная, ищите выход!!!!
Таня, возьми просто и убей его, а потом скажи, что защищалась. покажи следствию свои синяки и все.
"нет человека. нет проблемы"
"нет человека. нет проблемы"
Татьяна. Ситуация просто ужасна. А Вам есть куда уйти, чтобы спрятаться пока он беситься будет? К родителям или друзьям. Да куда угодно.
К сожалению на своей шкуре испытала такое и понимаю, что значит, когда страшно находиться с человеком в одном помещении.
Со страхами надо бороться, а чтоб подать на развод в Вашей ситуации надо вообще много мужества.
Приходите на портал Психологонлайн. рф - там очень квалифицированные специалисты работают. Я в свое время обращалась к Сборщиковой - умница просто, очень помогла.
К сожалению на своей шкуре испытала такое и понимаю, что значит, когда страшно находиться с человеком в одном помещении.
Со страхами надо бороться, а чтоб подать на развод в Вашей ситуации надо вообще много мужества.
Приходите на портал Психологонлайн. рф - там очень квалифицированные специалисты работают. Я в свое время обращалась к Сборщиковой - умница просто, очень помогла.
бросать и подавать в суд на основе снятых побоев.. . разведут без его согласия
напишите мне, я вам подскажу того, кто сможет вам помочь
Похожие вопросы
- Развелась с мужем и отпустила жить к любовнице,жизнь у них не получилась,он снял квартиру и живет один,сегодня:
- муж ударил жену, она хочет теперь развестись с ним, а у них ребенок 2 года!!!ударил не в первый раз и она ему говорила
- Как быстро развестись с мужем, который избивает жену? (общих детей нет)
- Решила расстаться. Жили 4.2 года. Были негативы и т.д. Так он сказал: ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ срочно! ЭТО Как понимать? мужчины!
- Живу уже 2 год с парнем. Мне по дому помогать ему лень, ремонт пол года уже не заканчивает. После работы идет к друзьям.
- меня сегодня бросил парень с которым мы были вместе 2 года и 2 месяца.как это пережить?
- Что надо сделать для того чтоб парень с которым я встречалась почти 2 года,ушел от меня или бросил по своей инициативе??
- как разлюбить парня которого ты любила почти 2 года????мне очень плохо =(((((((((((((
- Что выбрать: самой подать на развод, или ждать когда муж напишет заявление?
- я развелась год назад,боюсь встретится с бывшем мужем,потому что еще люблю его.он живет в другом городе,может приехать в