Расставания

может ребенок вернуть мужа от любовницы? бросит ли муж любовницу?

Как заставить мужа вернуться в семью и снова начать жить с вами, как прежде? Возможно ли это вообще? Что нужно сделать для того чтобы добиться поставленной цели?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.
Итак, чтобы вернуть мужа в семью, очень важно понять, сможете ли вы вернуть любимого человека, и стоит ли это делать. Если упруга уже есть другая семья. Спрашивается, зачем вмешиваться в его жизнь? Скорее всего, человеку уже не хочется ничего менять, и к вам возвращаться он не собирается. Также не стоит затевать все это только для того чтобы отомстить супругу. Поверьте, это не подарит вам душевного спокойствия, а еще больше усугубит депрессию, ведь, даже если муж вернется, вы уже не будете чувствовать себя счастливой.

2.
Если есть возможность, поговорите с мужем. Расскажите ему о том, как вам плохо без него, насколько сильно вы скучаете. Поверьте, если супруг готов возродить отношения, рано или поздно вы об этом поговорите. В любом случае, даже если вы услышите отказ, все равно вам будет спокойнее - вы сделали все, что могли, чтобы вернуть мужа в семью. Теперь остается подождать, пока боль забудется.

3.
Можно поговорить с родителями и друзьями мужа, чтобы они оказали на него влияние и напомнили супругу о том, насколько хорошо ему было именно с вами. Но не всегда это возможно, поскольку отношения со свекровью, свекром и приятелями супруга могут быть разными, и вам могут отказать в помощи вернуть мужа в семью.

4.
Знаете, как заставить мужа вернуться? Предоставьте ему полную свободу действий. Психологи говорят о том, что, когда человека в чем-либо ограничивают, он поступает вопреки и жаждет свободы. Однако, получив желаемую свободу, мужчина зачастую понимает, что семейного тепла ему хочется больше.

5.
Как заставить мужа вернуться, если вы хотите сохранить семью ради маленького ребенка, которому требуется внимание мужа? Учтите, что не всегда правильно жить под одной крышей с нелюбимым человеком только для того чтобы создать иллюзию хороших отношений. Дети все чувствуют, а потому, они не будут счастливыми. Лучше, если муж будет навещать ребенка в установленные дни и принимать участие в его воспитании.

6.
Кстати, заметим, что не стоит заставлять мужа возвращаться в семью из чувства мести. Да, вы были оскорблены, когда супруг решил уйти, но найдите в себе силы простить его. Жить станет проще.

Задумайтесь, нужно ли вообще пытаться вернуть мужа в семью? Оглянитесь: быть может, именно сейчас рядом находится ваша настоящая любовь…
Swetlana И Bagir Ahmedow
Лучший ответ
нет. у мужчин нет такой идеи, как у женщин, держать семью из-за детей...
Iteri Этери
Анна Крапивина Есть.
Если бы не было, ни одной семьи не распавшейся не было бы. 99,9% мужчин в приватном мужском разговоре оценивают свою семейную жизнь как "6-7 дней в неделю я мечтаю о разводе".
Если бы не дети, то какой смысл так мучиться? Так что, дети - это единственный цемент для семьи.
Нет
Оно вам надо??
Подумайте о тех кто вам дорог, мужу там лучше.
Sirojiddin Avazhanov
нельзя... он сам должен решить, иначе все будут несчастны и вы в первую очередь
Нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ пытаться вернуть мужа. Бабе надо сделать вид, что она смирилась с его уходом и желательно сменить замки, если есть такая возможность. Подождать, пока он сексуально перебесится с той бабой и взять его обратно, когда он через месяц-другой приползет на пузе с цветами и мольбами о прощении. А за то время, которое он будет в эйфории проводить с другой бабой, надо привести себя в порядок - ну там, вес лишний сбросить, приодеться, шкуру надраить в салоне красоты, морду пошпатлевать и подкрасить, отвисшие сиськи подтянуть гимнастиками всякими, в общем, начать вести себя так, будто есть время и на себя, а не только на ребенка.

Рецепт не 100-процентный. Если любовница лучше жены, то ничто не поможет, но если она лучше, то в любом случае ничто не поможет. А если начать "попытки его вернуть", то будет только хуже - такими "попытками" можно добиться лишь обратного эффекта.
Стоит изменить манеру поведения в отношении мужа только после того, как он сам вернется. Надо ему давать жрать вовремя и не только жрать и тоже вовремя, а также, рассказывать ему, что он крутой и хвалить почаще. В идеале это должно выглядеть так: "О майне майореле! Как ты забил этот гвоздь! Никто в мире так не умеет гвозди забивать! А знаешь что мне напоминает процесс забивания гвоздей?! Пойдем скорее в спальню, я тебе покажу. ", - и через полчаса - "а после этого дела так есть хочется. Полежи, я сейчас вкусняшку в постель принесу, которую я приготовила СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, ЛЮБИМЫЙ. "Только советовать что-либо бабе, у которой муж ушел к любовнице бесполезно, потому что бабы и так не слишком умнО себя ведут, а когда муж уходит, у них мозг и вовсе отрубает начисто. Такая баба выслушает все советы, покивает, согласится со всем, и тут же побежит заё... в смысле, возвращать мужика своими нехитрыми методами, а именно: мольбами, попытками застыдить из серии "как ты можешь -у нас же дети", телефонными звонками, внезапно якобы проснувшимся либидо, внезапным желанием накормить вкусненьким, которое доселе отсутствовало, внезапно появившимся интересом к проблемам мужа и прочими женскими "хитростями", на которые повестись может только полный.... да что я говорю... ВООБЩЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ на такое повестись, тем более, когда есть любовница, которая заглядывает и в рот и в попу, смахивает пылинки, подтаскивает пиво под футбол и не лезет с "забиванием гвоздей", ведь она, в отличие от надоевшей жены, "воспринимает мужика не как забивателя гвоздей, а как полового гиганта, лучше и круче которого у неё ещё никогда никого не было". Жены, запомните, вешать лапшу мужикам надо не только до первой беременности, но и после пятых родов. Не прекращайте свои враки, на которые Вы ловите мужиков, никогда - вот залог счастливой семейной жизни. А то до беременности мы самые классные, а как ребенок родился, от нас надо только бабло, гвозди и в жилетку нашу соплей напустить. Не прекращайте притворяться, что мы вам нужны не только для этого, тогда мы не будем заводить любовниц, которые обещают нам рай на земле так же, как в свое время обещали вы.
Zamira Bokeihan
***samalina*** Miss Это Ваш текст? Сами написали?
далеко не факт
Evgeniya Volkova
Evgeniya Volkova особенно, если ребенок от соседа
оставьте ребенка в покое!!!
Ксюша Полушина ребенку 2 месяца
Нет конечно. Сами можете вернуть.
А вам нужна эта блудливая скотина в доме?
НЕТ
НЕ ПЫТАЙСЯ ВЕРНУТЬ, КОГО ОТПУСТИЛА