Расставания
Кто сталкивался с приворотом??? Возможно ли его снять и вернуть мужа от любовницы??
зайди на сайт Н. Степановой, там много заговоров на этот случай
Снятие порчи не всегда во благо. А если и вернется то жизнь адом покажется. Думай что лучше. Жить спокойно но одной или как на вулкане но вдвоем.
Приворот действует недолго. Вам надо это время продержаться .А той, кто приворот делал ох! не поздоровится. Многократно аукнется.
приворотов нет, человек сам попадает под лавину!
конечно можно.. . только надо найти сильного мастера....
Приворот действует только в том случае, если в него верят.
Так легче снять с себя ответственность.
XXI век на дворе!! !
Устал муж от тебя. По какой причине- сама подумай.
Решение только за тобой возвращать его или отпустить.
В любом случае не делай резких шагов. Подумай, как сохранить спокойные деловые отношения.
Так легче снять с себя ответственность.
XXI век на дворе!! !
вернуть можно
С чего вы взяли, что это приворот? У меня один бедолага мается, уже не один год, говорит, что приворожила! Наверно и жена его так же думает. Тоже наверно отвороты ищут.
Вопрос в том есть ли этот самый приворот на муже. Вопрос второй: есть ли у вас дети?
Сходите в церковь поставте свечку ему о здравии и закажите службу также о здравии. И так три раза. Когда делают приворот, то нарушают биополе человека и вам нужно его восстановить, самы действенный способ я знаю только этот.
Когда мужчина решает уйти - он делает это. И никакого приворота здесь нет. Необходимо объективно, без эмоций разобраться в ситуации и выяснить истинные причины разрыва отношений. Вероятнее всего что Вы что-то где-то упустили, не досмотрели, да мало ли ...Понимаю, что иногда приходилось
"наступать себе на горло". Но кто говорил что в браке легко? Однако и совместно прожитые годы не уходят безследно. Наберитесь терпения и если Вы действительно желаеете возвращения Вашего мужа в семью - то покажите ему что это возможно, не лишайте его шанса. Однако и позволять ему жить на "две семьи" тоже не стоит.
Здоровья Вам, мудрости и терпения.
возможно все, пишите мне на ящик - отвечу как....
Она надоесть сам вернется, держитесь стойко и гордо, не в коем случае не надо бегать за ним