Расставания

Муж завел любовницу и имеет ребенка от нее

Все мы мечтаем иметь деньги и считаем, что с появлением в нашей жизни финансов, все непременно изменится в лучшую сторону.

Но почему-то, реальность оказывается совершенно противоположной.

Когда я познакомилась с мужем, мы были обычными бедными студентами. Мы вместе копили на кино и прогулка по набережной была для нас романтическим приключением.

А сколько шашлыков мы жарили на берегу реки, и ведь это было самое замечательное время!

Потом, после университета мы поженились. У нас была обычная студенческая свадьба и мы решили, что во чтобы то ни стало, обязательно заработаем на красивое будущее для себя и своих детей.

Я быстро забеременела, поэтому заботу о будущем взял в свои руки мой супруг. Он очень много времени проводил на работе, и вскоре дела у него пошли в гору.

Так, у нас начала появляться недвижимость, дорогие автомобили, путешествия и деньги на исполнение всех наших желаний.

Мне было достаточно видеть своих родных счастливыми. Поэтому я с удовольствием проводила время дома с детьми, а муж с удовольствием проводил время на работе.

И вот, спустя какое-то время я начала замечать, что его поведение меняется. Мой спокойный замечательный муж резко стал угрюмым, скрытным, замкнутым и время от времени стал срываться на меня.

А потом он начал повышать голос на нашего ребенка.

Сама не помню, как произошло такое, что он начал поднимать на нас руку.

Еще спустя какое-то время мне удалось узнать, что уже несколько лет он содержит любовницу, которая тоже родила ребенка.

Я понимаю, что он прикрывал свои измены занятостью на работе и подарками в адрес нашей семьи, но простить этого я не могу.

А сейчас он угрожает, что если я от него уйду, мне и ребенку не достанется ничего. По его мнению именно он на все заработал, пока я сидела дома.

С одной стороны, мне от него ничего не нужно. С другой-я бы рада уйти, но чувства все еще есть и вера в то, что наши счастливые отношения можно вернуть.

Что же делать?

Не будем забывать о том, что в случае ухода я подвергаю себя и ребенка опасности, ведь муж может сделать все, что угодно.

В общем, никогда не упускайте из виду своего мужа. Иначе рискуете оказаться в той же ситуации, что и я.

Спасибо за внимание.
Прямо Роман ...Нормальный, Здоровый Мужчина Всегда ПОЛИГАМЕН! А насильственно навязанная Форма Управления Мужчинами - Моногамный Брак, всего лишь одна из Утопий Иудо-христиан! Моногамная Суходрочка уже положила Начало Завоеванию Полигамными мужчинами без Боя, территорий моногамных мужчин ...Так то вот! Угодили самкам - Потеряли свою Землю!
Odil Xalilov
Лучший ответ
***your_ Positive*** Смешно читать ваш комментарий. Ибо женщины, ох, как неожиданно, тоже ПОЛИГАМНЫ. Если у мужчины долг посадить свое семя в женщину, то у женщины же выбрать достойного кандидата, отсеивая подальше средних парней. Но ой. Какая неожиданность. Полигамия идёт от животных, но ведь человек отличается от животного тем, что он разумен. Поэтому нехрен скидывать измены на инстинкты и полигамию. Это уже чисто выбор человека, который от природы и инстинктов не зависит, что и является одним из самых больших отличий разумного от животного. Если, конечно, вы себя животными не считаете
Херня вопрос. То, что он говорит - блеф. Накажи его по полной.
Пфффее, а я-то думала ты ждёшь совет как сделать так, чтобы он любовницу бросил и вновь любил тебя одну. Но нет, так нет.
А причем любовница скорей дело в тебе в 1ю очередь не будет гулять от хорошей жены
Марат Д
Ольга Астахова Неправда, говорю как парень
Эльдар Сулейманов все мужики гуляют, за исключением евнухов и совсем забитых!
опрос в том, что там ребенок. Тут ей самой надо решить прощать или нет. На счет угроз - это к адвокату. Можно разделить имущество пополам и получать алименты на содержание ребенка, там много вопросов, но именно адвокат ( к юристам не советую) У нас мама осталась с нами термя на руках все не больше 15 лет, без средств к существованию, . хотя отец зарабатывал много. Ничего выросли. Тут только ей решать, прощать или уходит и строить жизнь заново. Бояться не надо. Я бы познакомилась с этой любовницей. Понимаю, что на это нужна сила духа, но врага лучше знать в лицо. Думаю что вряд ли она простит мужа, но может ей любовника завести? если муж будет против - валить от него надо . Это эгоизм!
Анна ))) Вы или юнная глупая женщина или юнный мужчина. Со временем поймёте, что к чему в этой жизни.
Шо это за хрень из космо?
Бармин Александр Сама не знаю.
За собой надо следить !!!а не превращаться в тупую жирную, дряблозадую тварь ...
Ali Mirzayv
Kristalik Kristalik Важно то, какой человек. А то и от худой, стройной и подтянутой сбежишь.
Kristalik Kristalik Идеальных не бывает, увы...
Ничего не делать, понять и простить
Sadiq Imamquliyev
Типичная ошибка всех женщин. Отдавать себя дому и семье .Нужно рассчитывать всегда только на себя и на свои силы. Да и возможно, что это зачастую и становится поводом для мужчины искать другую. С женщиной, которая не учится, не работает и не развивается становится скучно и не о чем поговорить. Я бы на вашем месте развелась. Семью вы всё равно не сохраните, ту которую желаете. И от любовницы он не уйдёт . Ему так удобно тут стираю и кормят, а там он расслабляется и удовлетворяет похоть. Если вас это устроит, то живите так дальше, всё хавая. А если нет, то уходите .
С одной стороны сочувствую Вам. С другой стороны, почему бы не порадоваться за мужа, который имеет больше потом тва, чем имел бы с Вами?
Пишу полушутя, полусерьезно.
До конца не дочитал - с первых строк было всё понятно.

Дело в вас.

Всегда виноват не тот, кто изменил, а тот, кому изменили. Люди женятся для того, чтобы утолить свой тайный голод. Если супруг ищет удовлетворения на стороне, значит, вы не насыщаете его голода. Метаболизм любовных отношений непредсказуем: вы можете быть с вашим партнёром добры и щедры, а ему, наоборот, нужна женщина злая и скупая. Вы его кормите пряником, а всё его существо просит кнута. Или наоборот. А если человек мечется от одной интрижки к другой, это означает, что его внутренний голод очень велик, и одному партнёру накормить беднягу не под силу. Дон Жуан – несчастнейшее существо, эмоциональный калека. Его удел – все время поглощать пищу, не ведая сытости.

Мораль - попробуйте дать мужу 3,14зды. Во всех смыслах.

А вообще - ничего не наладится. И не изменится, если вы не предпримите шаги. Ссыкотно начинать с нуля и быть РСП? Тогда терпите. Или возьмите себя в руки, наберитесь смелости - и сделайте то, за что будете себя уважать.
В этом рассказе должны быть
инопланетяне, роботы и взрывы.
А то не то все..
А вы готовы потратить свою молодость на человека, который будет бегать на две семьи? или вы решили что того ребенка он забудет? ему удобно... с двумя бабами... только вот пройдет немного времени и вы никому не нужны будете... просто представьте вашу жизнь, ваше будущее если вы останетесь вместе.
Ulugbek Azamatov
я бы для начала познакомилась с любовицей, посмотрела его вкусы)
Что делать Писать и продавать книги. Разбогатеете и заведёте молодого любовника)
Так вам же вроде 23 и ВЫ беременная ЛЮБОВНИЦА с 3х летним ребенком https://www.woman.ru/relations/men/thread/5296548/10/#m74055911
Проблема вашей семьи в том, что у Вас один ребёнок. А было бы десять, у мужа не было бы денег на роскошь и других женщин. Вы не работаете и знимаетесь воспитанием ребёнка, а муж работает, но отстранился от семьи работой, для добывания приличных денег, вот и результат. Что-то советовать бессмысленно. Хотя правильные готовые ответы у меня конечно есть, от которых меньше всего пострадают ребёнок, вы и муж. Но люди чаще склонны рубить с плеча.
Суд и развод
OK
Oksana Kazaneva
Сочинение на слабую троечку
Бармин Александр Тема с вомен ру
Муж дурак. Лучше тайно иметь любовницу, чем ребенка от нее.