В 17 лет познакомилась с парнем. он стал моим первым мужчиной. Любовь, чувство полета,
голова кружилась все 4 года. Помогал во всем . Потом
свадьба. Трудно описать всю мою совместную с ним жизнь но 8лет мы прожили очень хорошо. Мы никогда с ним не ругались, идеальная семья. С детьми у нас не получалось, я лечилась он во всем меня поддерживал, говорил что даже если не получится у нас, никогда меня не бросит, что очень сильно любит .Потом я от всего устала и мне захотелось жить просто одной, мне кажется что все чувства у меня к нему прошли а осталось только привычка, да и мама моя начала вмешиваться и настраивать меня против мужа (найдешь себе лучше, все впереди и т. д) и я
решилась на развод . Муж упрашивал меня, умолял не рушить семью, даже плакал но мы все ровно развелись. Он ушол в никуда с одной сумкой, мне оставил все что мы нажили. Человек он очень хороший, честный, семейный, верный, не пьет не курит, денег правда немного зарабатывает, что мне не хватала сама не пойму. Прошло пять месяцев как мы развелись, он снял жилье и живет один, он много пережил за это время, лежал в больнице с сердцем начались проблемы, он очень страдает.. Общаемся по телефону, очень редко, он говорит со мной сквозь зубы, просит меня вообше не звонить. Мне 31год, я сейчас тоже живу одна, чувствую себя плохо, я причинила такую боль человеку который для меня делал все, жил ради меня.
Расставания
я бросила хорошего мужа
За него не переживай. Такие люди одни долго не бывают. Найдет себе хорошую девушку, которая будет его ценить и любить, и все у него будет замечательно.
Тебе жить нужно было с ним, не маме. Ты дура!!! Иди к нему и проси прощения. Расскажи все то, что написала тут
Если-бы я всё время слушал свою маму, то до сих пор жил-бы девственником в сырой коммуналке с быдлом и ишачил-бы на заводе.
ну и дура...
в церковь тебе надо ...просить помощи ..не для себя просить а для него ...а потом иди к нему и проси у него прощения ---стоя на коленях -я серъёзно ..если простит он -то живите вместе --ты ценить должна была его во всех отношениях --это сильный в душе человек ..а ты дура--честно и откровенно! ты его боготворить должна и всё для него делать ..а ты просто запуталась в себе ..ты потерялась ..((( иди в церковь--что-то делай ..возвращай его обратно и не твори глупостей!
Жаль вашего мужа. Ну, а на счёт ребёнка скажу, вполне можно было взять ребёнка из детского дома. Разве такие дети не заслуживают счастья? У меня всегда была мечта, чтобы взять * хотя бы одного ребёнка из детдома, даже в том случае, если бы были у меня свои дети или бы не было бы своих детей, я бы всё-равно взяла бы ребёнка из детдома, чтобы сделать его счастливым. Ведь _ это какое счастье, чтобы приносить радость тем, кому плохо. Сейчас меня печалит то, что я пока не имею такой возможности, чтобы взять и осуществить свою мечту, пока не складывается карьера, себя саму _ толком не могу прокормить, но обязательно, когда поднимусь на " ноги", я осуществлю свою мечту. Да и ко всему, если женщина бесплодна, это не повод для того, чтобы впадать в депрессию. Бог порой не даёт детей для того, чтобы человек раскрыл своё сердце для чего-то более лучшего и прекрасного, знаете, чужих детей не бывает, нужно любить всех, как своих собственных, поэтому и детдомовские дети, вполне заслуживают того, чтобы обрести семью.
Думаю таким как ты в аду будет-легко!:)
собственно в чем вопрос?
Хотите вернуться?
Я тоже ляпнула мужу давай растанемся, он просил подумать, но я нет!!! теперь страдаю!!!! какие мы дуры!!!! зачем ндо было это говорить...
Не договариваешь ты чего то.
мы тя дружно поздровляем))))))))))))))))))))))))))
Варианта 2. Забыть его ИЛИ один раз поговорить. Если скажет "да" - остаться с ним. "Нет" - уходите и не возвращайтесь. В простонародье вы - "КамБэк", возвращающаяся жена. И ваши шансы очень малы, потому что такие отношения могут разрушиться и раньше первичных; причем, самое ужасное, что по вашей же вине.
а маме че не хватало что говорила лучше найдешь?
лет через 10 тебе отольются его слёзы, он будет с прикольной женой и дочькой, а ты мятый
пенопласт
прийти поговорить если еще любишь разве так трудно да и он тебя еще любит
Можешь к нему вернутся. разрешаю. Если любви к нему у вас нет, то одиночество вас однозначно заело. Однако придётся терпеть его первое время и доказывать на деле что за него пройдёшь огонь и воду. Не будет отвечать на телефон, стой под дверью и жди пока выйдет на работу. А потом жди когда придёт с работы и снова увидит тебя сидящей у двери. Ну как вариант. Вобщем ему нужны доказательства, что это не просто блажь, и не просто звонки да болтовня, а реальное понимание того что тебе нужно. 30 лет срок не малый, ещё немного и никто вообще смотреть не будет. Если выбирать одно из двух "любить того кто не любит тебя" и "быть любимой невзаимно" то второе по крайней мере приятнее, комфортнее и спокойнее. Впрочем можете поискать взаимную любовь (если она существует конечно)
ну так пиши адрес
мда.... вот в каких случаях не стоит слушать маму
если так поступила, то не умела или не хотела любить. Попроси прощения, а если не простит- пожинай плоды своего поступка. Он имеет право не хотеть тебя больше видеть.
Собирай монатки и иди к нему. Бросайся в колени и плачь. Что еще можно сделать?
ваш муж БЛАГОРОДНЕЙШИЙ И ЧЕСТНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! зря вы так.... а теперь лучше вы врядле найдете, а хотя... вы бы лучше попросилы бы у него прощения в живую, не по телефону!
А МАМУ СВОЮ ПОПРОСИЛИ БЫ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В ВАШИ ОТНОШЕНИЯ!!!
"Потом я от всего устала и мне захотелось жить просто одной, мне кажется что все чувства у меня к нему прошли а осталось только привычка" ОТ ВСЕГО это от чего? От хорошей жизни? Тот случай, когда лучшее враг хорошего. Сказка про Золотую рыбку будет актуальна во все времена. Вы либо зажрались, либо Вы тролль и фейк.
не ври. ты нашла другого, бабьё никогда не уходит в никуда. А при таком "идеальном" муже ты слушала маму?? ? Ты или вообще упорота либо типичная шлюха слившая семью. Жаль он мучается
Ну мы же за тебя эту проблему не решим....вернёшь его,опять придираться к нему будешь...это уже такая категория людей....
Ё-моё! Ты очень плохая.
вы или оставьте его в покое, не мучайте звонками даря надежду, или попросите прощенье (да, да! женщины тоже должны просить прощенье) и попробуйте восстановить отношения, если вам это надо и вы уверены что больше человека не предадите. Но лучше забудьте и дайте ему спокойно жить через пару лет он сможет уже нормально жить.
Просто дура... лучше не найдёшь, так и будешь одна всю жизнь, действительно напиши его адрес, думаю на такого мужчину найдётся много охотниц и дай бог, чтоб ему не попалась такая, как ты ещё раз
вы не написали.... любите или нет.... если да возвращайте не думая.... если нет.... то не мучайте
Я конечно не эксперт, но по-моему бабы-дуры. Маму слушай и дальше, херни не посоветует
м-да 4 десяток, а мозгов как у 15 летней девочки. Оставь ты его в покое и не погань человеку жизнь до конца, не звони разбитый стакан не склеить так, что теперь это на всю жизнь будет тебе уроком. Вот теперь ты осталась у разбитого карыта не детей Бог не дал и мужа, живи теперь и вспоминай те счастливые 8 лет жизни с ним
идиотка ты! такого парня бросила. иди давай к нему возвращайся. и на сри на то что твоя мать дура говорить. иди проси у него прощение. и мать нехуй слушать.
Ваще, зачем так.. . Семью разрушили... ((
дура ты