Расставания
я думаю что она не бросит своего мужа из за меня( что делать? как разлюбить ?
если ЛЮБИШЬ очень СИЛЬНО ?И ТЕБЕ ПЛОХО БЕЗ НЕЕ?
устраивает роль любовника - живи дальше так
не устраивает - расставайся так, чтобы больше никогда не встречаться, так легче забыть
Все проходит-и это пройдет. На чужом несчастье своего счастья не построить. Если она от него не уходит-значит ее почти все устраивает. А уйдет-где гарантия что не поступит с тобой так же? Страсть вспыхивает ярко, но и угасает быстро
разлюбить? ты же не комп стёр программу и всё, как бы банально не звучало, но время твой доктор и если сможешь, уезжай на время помогает, на себе проверенно
а вы ей предлагали серьезные отношения? ВОТ сначала предложите, и посмотрите, что она будет делать. И не расстраивайтесь раньше времени
ДУМАЮ что не бросит и БОЮСЬ что не бросит - разные вещи.
взгляни на ситуацию трезво.
со временем все прояснится - мужайся!
взгляни на ситуацию трезво.
со временем все прояснится - мужайся!
А ты бы свою жену бросил? Ради нее?
Солнышко время лечит! Боль разлуки нужно терпеть!
А ты не думай, ты спроси у неё прямо, может и бросит
Малыш, найди ей замену или просто займись тем чтобы тебя отвлекло, хотя что тут советы давать я сама без своего не могу....
не надо "разлюбить". Надо полюбить снова: -)
что значит "я думаю"? почему вы решаете все за нас? может, она ждет, когда ты ей это предложишь....
Теперь уже ничего не поделаешь! Она не твоя! Просто попытайся забыть ее, хоть это очень сложно! Время лечит! Найдешь другую девушку!