Расставания

Что делать если разлюбил

Я разлюбил девушку.Что делать?Бросить не могу,нехочу делать больно.Может можно спровоцировать ее бросить меня?Мне все равно будет
Не будьте трусом. Разлюбили - расставайтесь.
Alexei Ponomarew
Лучший ответ
.уходи, если уверен... никогда никого не жалей!.. запомни это... Как только возникнет желание жалости, подойди к зеркалу, посмотри в отражение и пожалей.... себя! )
Anna Yakubova
А я бы не бросил! Она же поверила, была с тобой, а тут такое! И как ты об этом ей скажешь? И каким последним животным ты себя будешь чувствовать? Поставь себя на её место...
Ирина Карих
Надо расставаться. Чем быстрее, тем лучше для обоих. У любых отношений есть начало и конец. Это нормальное явление и никто ещё не умер от этого. Я не беру в расчёт клинику. Будет тяжело и больно, зато честно и перспективно.
Ну быть же ты мужчиной, поговори с ней. Женщина всегда чувствует, если что-то не так. Может она тоже разлюбила, только не знает как Вам сказать.
будь мужиком! Поговари, обьясни, разлюбил-расстанься
Ну ты тут уже ничего не поделаешь. Только расстаться. Если девушка умная - она поймет. И в следующий раз попытается сделать так чтобы ее не разлюбили.
Иван Седенко
Это подло!! ! Это мерзко и отвратительно!! ! Думаешь онане поймет что ты специально? ! Лучше так сказать.. . это гуманее
B.
Birjan ...
Лутше скажи ей прямо в глаза так как все есть!
Olga Ivasenko
Просто уходи... скажи ей это все, что написал тут. Найдется другая муза для тебя, только не факт, что будеш счастлив. Просто, когда у нас счастье подносом мельтишит---мы людишки его не замечаем, даже избавиться от него хотим иногда. А стоит его потерять, так локти кусаем, но.... вернуть уже ничего нельзя.
Счастья Вашей девушке желаю! Желаю встретить хорошего, настоящего мужчину, во всех смыслах этого прекрасного слова!
Теперь надо сделать так, чтобы и она тебя разлюбила.
нельзя разлюбить, у вас есть проблемы так поговори с ней о них .Пусть меняется ради тебя
Larka *f*
Прежде, чем уйти и не вернуться
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше всё забыть и улыбнуться,
Чем навсегда захлопнуть в счастье дверь!
Знаешь.. у каждой пары в жизни наступает такой период! Для начала убедись точно, что больше не любишь, а потом скажи ей об этом! Если действительно не любишь, то не мучай её!!!
Вот сижу, читаю все комментарии, да, автор этого уже не увидит, никто этого не увидит, вопрос был задан 8 лет назад, но, если не хочешь сделать больно, не разлюбил...
радуйся!! !
как поступить?
ты у нас мужик или кидалово?
так вот я думаю поступи как мужчина и скажи ей всё как есть.
больно ей будет в любом случае, поверь, от этого никуда
а так ты всё сказал, совесть у тебя будет чистая
поплачет и успокотся
а вот как ты предложил, типо что-бы она тебя бросила, вот так вот только девушки делают, так как они бояться ответвенности за свои чувства прикрывая это тем что они не хотят делать больно своим парням, вы не баба так что говорите как есть, будьте прямолинейным, и тогда много-го дерьма можно будет избежать. удачи!!!!
Resad Gulehmedov
влюбиться за ного.
Surayo Alikhonova
забыть