Расставания

Что делать если разлюбила?

Парень хороший, обижать не хочу, но не тянет, нет искры и бабочек....
Сказать в глаза не смогу просто, по смс глупо, по-английски.... так он знает где я живу ...

Как обычно делают в данном случае?) предлагают остаться друзьями...
а там Судьба расставит всё по местам...
будете еще пересекаться или на этом общение и закончится.
Лёня Берёзка
Лучший ответ
Не дай Бог, мучатся. Лучше сразу расстаться, чем жить нелюбя.
Калима Шукеева
Разлюбила, значит разлюбила. ТАк и скажи. Скажи, что он классный парень, назови его самые хорошие черты. И что ты его ценишь, но искры нет. И куда она подевалась тебе неведомо.
Aisulu Zhaksibaeva
Ничего не говорите. Просто реже общайтесь, а на свиданиях меньше и меньше позволяйте. Так, если он не глуп, все сойдет на ноль. А если туп, то.... зачем вам тупой?
M N
Скажи как есть.... не сошлись характерами... надеюсь поймёт....
ты хочешь чтобы мы ответили за тебя? поступай так как чувствуешь ...Подумай только о дальнейшем и в следующий раз не пиши что он женится его жена беременная и как бы я хотела быть на ее месте . А в остальном удачи ...
Тебе нужно в ночной клуб на экскурсию. Сколько там симпатичных женщин "которые разлюбили хорошего парня..." Это в сказках есть вечная любовь. Человек не может постоянно спать или есть или сидеть или стоять.
Гулжан Абилова
разлюбила, значит не любила

а сказать придётся в любом случае.
Aleksej Viktorovich
Любовь - это всего лишь химическая реакция, и как все химические реакции, у неё есть способность заканчиваться.
Затронуть чувства - это конечно не самое приятное, но врать ещё хуже, лучше будет сказать все как есть, мы люди, с каждым может случиться, думаю поймёт