Расставания

Что делать если она любила и резко не за что разлюбила, смотрите внутри

Вот в роде были парой взаимная любовь все как надо а она не за что разлюбила, не к кому не ушла, все делал и предлагал все вернуть и на данный момент что то пытаюсь но все четно, это пи.. ец как больно, забыть не могу никак я люблю ее а она просто меня в френд зону, не понимаю она осталась в одиночестве без всякой выгоды, все ей давал все как надо, знающие, ответьте почему он так? И главное почему?
Потому, что сердцу не прикажешь, а любовь не покупают знаками внимания и прочими материальными вещами. Женщина может разочароваться в мужчине по любым причинам - ошиблась в нём, или тяжелый характер, не нравится его внешность, вредные привычки, скучный, зануда, в сексе однообразен, неинтересно с ним ей стало и т. п. Или просто надоел, разлюбила. Ей лучше быть одной, чем с ним. И не обязательно уходить к другому. Тем более, если другого нет. И нет смыла быть занудным, надоедливым страдателем, приставать, , оказывать ненужные знаки внимания и звать обратно. Надо иметь мужскую гордость. Раз не нужен, то уходи с достоинством, а не ной, как тряпка!
Максим Фурман
Лучший ответ
Да не любила она! Любовь величина постоянная, а вот влюблённость ...НЕТ. И она всегда проходит... вот так, как у неё....без причин... без объяснений....
а вот так! надоел ты ей. неинтересен стал. наигралась можно сказать. ну бывает значит...
А сколько вы были вместе то? Может для неё это и не было любовью, просто она пыталась полюбить. Просто так не уходят это всё ложь. Поговори с ней о причинах, нет дыма без огня
Анто Школин
Просто так не уходят, особенно если любят взаимно. Значит есть причины о которых или Вы умалчиваете, или она Вам не сказала. Вым нужно поговорить откровенно и выяснить причины расставания. Кроме нее Вам никто на этот вопрос не ответит. Удачи Вам.
попробуйте поменяться, дело не в подарках. поеняйте себя стиль одежды манеры, просто старый вы ей наскучили так бывает, со мной так было. точно поменяйте себя и она влюбится в нового вас, заново.
Azimxan Siximbekov