Расставания

Как разлюбить человека?внутри

время в помощь. оно просто научит жить с этим. А потом кто то новый просто влюбит вас в себя. Заново.
Дмитрий Лекомцев
Лучший ответ
не надо ждать пока разлюбишь.. . просто встать и уйти, не думая ни о чем...
человека не изменишь можно поменять отношение к нему. потихоньку ищи замену. а может другого полюбишь. жизнь она ведь не предсказуема.
Михаил Голенок
Михаил Быков Вот именно я пробовала но я не такого склада человек я очень верный и на ложь не способна мне от самой себя противно становиться.Хотя может и нужно было ему показать что я еще кому то нужна потому что он думает что кроме него я ни кому то и не нужна,просто ни когда поводов не давала а знакомств и возможностей много было.Да и других я не могу обманывать,как мне потом ни в чем невиноватому человеку объяснять что с помощью него я хотела забыться возможно влюбиться и из сердца выжить эту больную любовь.
отвлечься на кого то другого. понимаю скажете и в мыслях нет, не смогу. но так у вас может получиться бустрее разлюбить и понять что все может быть иначе
Nina Nina
Как то странно говорят что дочери ищут похожих на своих отцов,у меня отец предавал мать и когда я маленькая была только он этого и не скрывал,а мать терпела но потом она полюбила другого и отец не мог понять как так у него уводят он из жопы вон вылез но вернул не смотря на то что мать уже беременная от другого была,только зачем она вернулась к отцу не поменялся он,только отношение к ней поменял более трепетней стал что ли.А так....но я не хочу такого я и так бежала от своей семьи
похоже ему сам процесс нравится
постарайся будь нейтральной, когда будет возвращать
Михаил Быков Уже такого варианта нет,я сама себе поклялась что если уйду еще раз,то это навсегда.Я уходила от него уже раз 5 и все из-за одного и того же,он бросал ту и возвращал меня,и потом снова с кем то был.
А может так и оставить всё?
Ну конечно одергивать его чтоб совсем не наглел. Но внутренне оставаться спокойной.
Течение жизни куда-нибудь да вынесет.
Либо это когда-то кончится (ты же этого хочешь? )
Либо так и останется (но ты же его любишь? )

Для профилактики мозгов можно гонять его на проверку в вендиспансер. Типа я все понимаю, но иди проверься.
Галина Кос
Михаил Быков Вы типо намекаете,но ведь же на дворе 21 век не парься все так живут? а как же мои чувства и внутренний мир?
Это сложная психологическая работа. И очень длительная! Нужно набраться терпения, но ничего невозможного не бывает.
Нужно как можно чаще вспоминать о его негативных качествах, как он лгал, опаздывал или подкалывал вас (если такое было) . Если у вас хорошее воображение то попытайтесь вспомнить все до мельчайших подробностей кто как стоял, выражение лиц, взгляд. Если покопаться в глубинах подсознания то это можно восстановить. Вспоминайте как вы могли ждать его продолжительное время, а его не было, как после этого он мог врать глядя вам в глаза, как отрицал измены и опять же лгал вот с таким же честным видом. Причем здесь важен не он сам (ему Бог судья) , а вы, ваши ощущения - нужно попытаться восстановить чувство душевной боли от этих слов, ощущение обиды, если к этому же прибавятся и физические ощущения типа ком в горле ( не смеяться!) , наворачивающиеся слезы - это очень хорошо, чем сильнее негативные ощущения тем лучше. Вспомните как у него что-то не получалось, то чем он мог так хвастаться.
это только первая стадия. Дальше попытайтесь вспомнить как он мог плохо вести себя с друзьями или знакомыми или родителями подставлял кого-нибудь или обманывал и рассказывал вам об этом с чувством полного удовлетворения.
Даже если ваш возлюбленный как вам кажется преисполнен добродетели и положительных качеств, если попытаться, то можно и его превратить в своем сознании в абсолютное ни на что не способное ничтожество.
Главное начисто отмести положительные качества ( конечно же они у него есть как и у всякого человека) , будто их нет.
Только не перегните палку)) ) иначе вам станет его жаль и вы снова его полюбите))
Понять наконец-то если предаёт, значит не любит, зачем тебе такой. (мне помогло)
это вопрос всей жизни наверное. мне тоже интересно, как можно разлюбить внутри?