Расставания

ВОПРОС К ЖЕНЩИНАМ: Вы бы бросили своего мужа,если бы Вы имели свое жилье и в достатке финансы?.

Ilya Poznanskii
я так и сделала! свобода - вот истинная ценность!
Евгения Лялина
Лучший ответ
я всё сама имею
муж мне нужен не для этого.
Ответ-нет
а как же?

бросят !

а зачем тогда это старый хрыч нужен ?
Barno Сулейменова
Ilya Poznanskii Вот вот !!!Точно так мужики говорят,зачем старая карга нужна.!!!
когда нет сил жить без любви и в никуда уходят...
Diana Cegorescu
нет
Lara V
Да ни за что! Муж - мой тыл и убежище от жизненных перипетий.
*D
** Dinarajan••**
если в семье нет радости, нет уюта, а сплошные придирки и скандалы, когда давно ушла любовь оставивь только гречь, я бы ушла даже если бы не было куда.. . Нашла бы и работу и квартиру
Ilya Poznanskii Когда 30 лет любиш,а потом чем занятся,где взять жилье????Уже старые никому ненадо!!!!
сложность не в этом, а то, что детей не бросишь... а так бы не раздумывая, ушла...
Если убрать еще и жалость, то конечно ДА!
Фёдор Ефремов
Я бросила бы только в том случае, если бы поняла, что так больше продолжаться не может, зато потом при деньгах, квартире и всём остальном найдешь то, что нужно в реале, глупо, но факт
Светлана Риве
Никогда. Я люблю своего мужа.
уже бросила)) потому что стала иметь это все)
Alex Emeljanov
а зачем тогда замуж выходить, чтоб потом бросать? а как же и в горе и в радости. конечно если закончились отношения, то лучше завести другого.
У меня еще нет мужа, но все же. А что потом жить одной в СВОЕЙ квартирке. и с деньгами в кармане? А как же любовь-морковь, то да се?
Влад 10К
я так поступила 2 месяца назад - собрала ему вещички и выставила за порог
Iurii Jila
нет
Надежда Троц
к счастью в любви таких вопросов не возникает :)
а что же делать без него - любимого, выть в своей квартире как собака на сене (т. е. на деньгах) ?
Seiran Arakelyan
Я бы ушла бы от мужа, но мне жалко его. Ведь он не кому не нужен кроме меня и его родителей.
Олег Пехник
я бы нет, я своего мужа люблю.
да нет конечно. Я же его люблю
да, да, да!!! конечно если в отношениях не лады)