Расставания

Вопрос к женщинам, имеющим, или имевшим опыт продолжительной семейной жизни. (внутри)

Женщины очень изобретательны. Допустим, Вам осточертел Ваш мужчина/муж, с которым живете в Вашей же квартире много лет. Он много для Вас сделал, поэтому банально выгнать за порог как - то совсем некрасиво. При этом Ваш мужчина не бомж, у него есть собственная квартира и есть, куда от Вас уйти жить, если что.
Вот и вопрос - как выкурить надоевшего мужа, чтобы он ушел жить к себе, особо на Вас не обидевшись и при этом и расстаться с ним навсегда? ! Банальные измены и любовники исключаются, как вариант. Подлость, наоборот, приветствуется! Хочется услышать полет женской фантазии на эту тему. Что можно такое придумать, чтобы мужик сам от Вас ушел и больше к Вам не вернулся, но при этом все бы было тихо - гладко и без скандала.
Короче, женщины! Какие варианты придумаете, чтобы выкурить мужика, чтобы он даже и не обиделся и не смог к Вам вернуться обратно даже при возможном ВАШЕМ желании? Как обрубите все мосты так, чтобы и самой, если что, возврата к этому мужчине не было? Просто интересно мнение женщин. Повторяю, банальная измена не в счет. Тут нужно что - то эдакое, особенно подлое придумать, от чего Вашего мужчину будет потом всю жизнь колбасить, не то, что к Вам вернуться! Тут нужен особо изощренный способ!
Жду ответов.) )
P.S.
Женоненавистником не являюсь. Просто интересно.
Может я что-то не понимаю в этой жизни?... но... это ж какой стервой надо быть, чтобы сделать подлость мужчине, с которым живёшь много лет... и который много для тебя сделал?... Коли всё так плохо, не проще ли откровенно поговорить?.. .
...хотя... почитала ответы... действительно, женской фантазии нет предела....
Алтынай Аблыхалимова
Лучший ответ
Тимур Алимжанов Спасибо. Похоже, Вы единственная, кто понял праивльно вопрос.
Наивный ты!
Кто ж таким делится? Ты бы ещё задал вопрос - как часто вы имитируете оргазм с мужем : )))
Выписывала мужа по суду из собственной же квартиры, потому что не хотел выехать по-хорошему. Вообще, мне кажется, что хорошего и гладкого решения в такой ситуации нет. Всегда будет кто-то обижен.
Сделать так что бы он почувствовал свою ненужность, еще как вариант начать пить запоям и устраивать скандалы по поводу и без. Вариантов тут масса))))
На завтрак, на обед и ужин:
Надо подпустить к нему любовницу, и чтобы она его увела. Но я не особо фантазер на эту тему, так как не приемлю.
Кру Кру
У Вас что весеннее обострение? Валерьяновки накапайте. Если понимаете, что отношения закончились, так уйдите сами, тем более есть куда. Зачем толкать Вашу женщину, с которой Вы прошили достаточно долго, на разного рода пакости? Тем более весна скоро и Вы можете встретить девушку, с которой позабудите про все неприятности. Ведь жизнь не заканчивается при расставании. Она просто меняет свой путь....
Ахахах) может покакать ему в тарелку с борщом) ) фууу, аж самой противно стало))
Lydia Law.`
Перестань ему готовить, убирать, спать с ним в одной постели, не обращай на него внимания... чтобы он почувствовал ненужность, подстрой измену с его стороны, есть же шоу соблазны где проверяют своих МЧ на верность, ты тоже найми актрису, которая будет разводить и потом застанешь типо их, скажешь там ему: если ты уважаешь меня и себя, то после такого ты должен уйти, что мол вы не будете терпеть изменщика, что лучше в этом случае обойтись без скандалов, ссор и драк!
Надежда Крупко Ой,а вы что мужчина?Да ещё и сам живёте с мужиком?