Расставания
Почему в нашем обществе считается что мужчина имеет право бросить своего ребенка а женщина
обязана рожать детей?И не имеет право делать абортов
женщина тоже имеет право бросить своего ребенка
Женщины, делайте аборты, только не орите потом во всю глотку, что не можите имть детей из-за МУжиков
а ты пошли это общесто подальше
В нашем обществе мужчина бросивший ребенка не мужчина... .
На счет аборта это конечно личное дело каждой женщины но каково убивать беззащитную частицу себя? Пусть внутри, пусть не родился но это уже организм, уже жизнь... представьте что ваши родители бы думали что аборт это нормально и вас могло и не быть, если бы время было не подходящее...
А можно на оборот как вам захочется или им... Такова Жизнь...
Кто Вам такое сказал? ! Разве мы живем не в 21 веке? ! Хотите рожайте, а не хотите- так вы никому не обязаны.. . На счет абортов - окончательное решение за женщиной, а ответственность по-полам! Но лучше не допускать не желательной беременности.
Да потому что МАМА-это СВЯТОЕ
Кто Вам сказал подобную глупость? Вы вообще откуда все это узнали? Такое впечатление, что Вы где-то сто лет спали и проснулись. У нас уже лет как 80 женщины и мужчины имеют равноправие. Правда женщины, как правило, работают на железной дороге и тому подобное (оговорка-не все). Женщины делают карьеру-правда, интересно? Аборт-это не преступление.
ну, во-первых, женщина не обязана рожать, если не хочет. во-вторых, аборт - это убийство. не хочешь детей - предохраняйся и аборты делать не придется.
Мы все заслуживаем то общество, которое сами-же и строим..
ну почему же, женщина может сделать оборт
В каком это вашем? В нашем не считается, а про женщину все тоже, что и в вашем.
мужики жестокм м мгоистичны, им плевать