Расставания

Он частенько мне задавал вопрос:почему тебя бросили 4 мужа :) Он заранее оправдание искал? Мол те бросили,а я что дурак?

дык... страшно - мало ли почему бросили.. мож ты их избивала.... хочет чтоб утешила, что тех не любила а его будешь )
Илья Меженский
Лучший ответ
Ну, видимо, междуножьем слабовато владеешь, раз 4 мужа бросили...
Гашевских.е.96.
сомнительная у тебя репутация))
Алексей Шмитас
Ольга Белозёрова А ты в женихи что ли метил?
раз тебя бросают мужья судя по своему опыту я бросил 11 жен ты не очень хорошая жена
Хазрет-Али Коков Это труд батенька жить всю жизнь с одной женщиной,а менять самок -это сплошная халява.
Ольга Белозёрова А кто сказал,что ОНИ меня бросили. Это мужчинам так хочется думать :)))
видимо, ему страшно))).... знаете, как говорят: если четвертый муж бьет вас по морде, то дело не в муже, а в морде

хотел понять почему, чтобы потом не было сюрпризом
N)
Nursulu )
Какая у вас насыщеная жизнь... я не хочу вас обидеть, вы мне ничего плохого не сделали, я миллион раз прошу у вас прощения, не принимайте на свой счет, но в голову лезет одна поговорка, да так лезет, что сдерживаться не могу-если несколько людей бъют одну и туже рожу, то дело не в людях, а в роже"простите еще раз...
Ольга Белозёрова Ну и рожа у вас,Шарапов. :)))))))00 Ну значит в ней дело. А что поделать :)))))))
надо упирать на то, что это ты их бросила, а не они тебя. и раз бог не дурак, любит пятак, то ты ждала его, пятого )))
А зачем рассказывать надо было? Тебя, что пытали?
Ms Master
Представь, ситуатцию ...

Мужик ...Ему 47 лет,... 3 раза разведен.... Детей нет... .

Честно, мысли не возникают никакие? Почему он прожил пол жизни, детей нет.. . семьи нет, ..Чего достиг в жизни.... что с ним не так?

Нормальный вопрос тебе он задовал.... Сомнения штука такая...
Ольга Белозёрова Вообще то жизнь прожить не мороженое скушать. ВсЁ нормально ,если достойно. Аты хотел бы ,чтобы у каждой осталось по куче детей и она одна их воспитывала. Да 5 с плюсом такому мужчине,который хвостов за собой не осавил.
Ублюдки, поэтому и бросили.. . И этот ничем не лучше.. . Уходите и живите счастливой жизнью.
Алла )))))
а ты наплюй.... ты единственная... .
если любишь--меняйся...
....если человек несколько раз задает один и тот же вопрос, значит его не устраивает ответ.... возможно, в том ответе который вы давали, ему не хватало логической, причинно-следственной связи, то есть, что в ваших предыдущих браках было такого, что они распадались (и дело здесь не в том кто от кого уходил) . Мне кажется, что он задавал этот вопрос не с целью вас уколоть, задеть или принизить. Возможно, он просто не хотел повторят ошибки ваших предыдущих МЧ и хотел сохранить ваши отношения...
Ольга Белозёрова Хотелось бы верить этому. Но вы слишком добры.
делай выводы. Нельзя расказывать такие вещи мужчинам.. . и на зло ему стань счастливой ) И имей гордость
__
_Белый _