Расставания

Большинство вопросов из этой категории(а почему он бросил?а зачем она ушла?)....Но,на мой взгляд,есть два выхода...

Первый:если понимаешь и чувствуешь,что человек "твой"...Если реально были чувства и можно их вернуть...то как бы это банально не звучало,то просто бороться за свою любовь!Но при этом,естественно,вопросов и сомнений возникать не должно... Второй:принять и отпустить...Не разбираться "зачем","почему"," с какой целью" и.т.д. Все равно вяд ли Вы услышите искренние ответы на данные вопросы,а если Вам и скажут правду,то легче уж точно не будет..Живите дальше.. Я не говорю,что это просто и легко....Но смысла себя терзать нет..От этого никогда не становится лучше.. Вы согласны?
Болат Кабaшов
Конечно. Даже если идти против этого, то жизнь сама приведёт к такому результату. Просто времени и нервов потребуется от человека намного больше.
Роман Смирнов
Лучший ответ
согласна. . а то вначале спрашивают, а потом ответ не нрвится и сразу посылают...
Если есть Любовь, то второго варианта не бывает, да и отпустить то что никогда сам не ловил - не получится.
Разлюбить самому так же невозможно как и полюбить по желанию.
Тот кто любил на самом деле - будет бороться до победы, пока не увидит взгляд родных глаз в толпе.. . Даже если Любовь на этот раз будет в ином обличье.. . но это будет она же.. . ОНА...
Золотые слова!! ! Кого *бёт чужое горе, как бы грубо это не звучало, но это правда. . Да и вобще, я считаю, что человек, когда идёт за советом, он уже заведомо знает к кому идти и что ему ответят на этот вопрос, поэтому это всё самообман, жить нужно своей головой, сердцем, а не слушать, типа, опытных умников, которые на самом деле сами в себе толком разобраться не могут, ведь в жизни так всегда, сами всем советуем, а в себе разобраться не можем, парадокс..
Татьяна Богдан
да наверное вы правы....
Абсолютно согласна! Чего выяснять от чего да почему, только воздух сотрясать! Насильно мил не будешь. Это не нами еще сказано!
Stas Kan
я полностью с вами согласен.
ленка пьяна)) )
да согласен с тобой !
Правильно, но люди любят пройти, через тернии.
да....
нет))))
Heinrich Bubb