Расставания

Здр. я уже задавала вопрос, после того как нашла страницу мужа вк. описание внутри.

Это фейк страница, там он писал комментарии голым бабам. писал комплименты им. я поехала в загс хотела развестись. мы 4 дня не разговариали. он плакал, просил прощения, обещал что так не будет делать, что жить без меня не будет. я простила, даже не напоминала ему об этом. и вчера мы смотрели передачу орел и решка. Где ведущая Настя Ивлеева сверкала своими сиськами, пятой точкой, потом он взял телефон моей мамы и копался в нем. я подошла к нему, а он все закрыл забрала телефон, и смотрел ее фотки обнаженные. очень больно и не приятно. я поверила ему
Я считаю что если человек действительно любит то не будет так тянуть на других. чтобы вы сделали на моем месте? хочу развестись. Мы живем пол года. со внешностью у меня все в порядке. вот фото с первого случая которые нашла вк.
не, это ненормально. Смотреть порнуху - одно. Каментить голых баб в ВК - это и правда полшага к мечтам о другой женщине для меня. Если вы поругались а он ничего не изменил - значит и не изменит, чего бы ни обещал.
все верно: или ты принимаешь его таким (и скорее всего будет реальная измена) или уходить
Татьяна Маисеенко
Лучший ответ
Что здесь такого, он просто подтвердил ее сходство с Венерой! Не ужели ты такая ревнивая! Ну покопайся еще на компе та поди порнухи не мерено, и он тебе не раз изменил с этими 2D картинками! Он тебе не пара, ты его не удовлетворяешь, так что бы он боялся об этом даже подумать!
Anara .........
Ну так возьми и ходи перед ним полуголая. Потряхивай сиськами своими перед его носом. А то сразу развод.
Юлия Старцева
Милая девушка.. не тупите .. всё нормально у вас !!!))
Maksim Solov'ev
А что тут удивительного? Однаблядьревнуеткдругимблядям. От нас-то ЧЕГО хочешь?
Олеся Плотникова Вы со словами поосторожнее. я всю жизнь вела себя достойно. и до него у меня никого не было, и никто кроме меня его даже ни целовал, чтобы называть блядью на уровне этих шалав. тогда гнида ебанная.
жди реальной измены.
Зря ты так. Почти у каждого козла есть коллекция его любимого порно, они на эти фотки и видео мастурбирует, когда мы н даем. По три-четыре раза в день некоторые мастурбируют.
Не мешай ему, а то он тебя задолбает. Пусть он лучше на фотки мастурбирует, чем реальную любовницу заведет. Им нужно пар спускать, а то они лопнут.
Да ладно! Все мужики так делают)))!
фото то хорошо а вот адресочек ее еще выложи)
Aiok.97.97
ничего плохого в этом нет у каждого человека должно быть личное пространство и то что он смотрит на голых баб это естественно не нравится ходи сама перед ним голая а девки на фото и правда красивые!
Здесь всё просто. Вы его любите, он ваш и никому не принадлежит. Он мужчина, естественно, как и все люди, будь это мужчина или женщина смотрят тайком, украдкой на других, от этой тяги к симпатиям никому не избавиться! Просто одни это делают открыто, другие незаметно! Он просит прощения, значит вы ему не безразличны! Главное он не изменяет, судя по вашему письму (или вы что то не договариваете!). Пусть смотрит, главное не изменяет! Да и ещё один момент, как он к тебе относится, как он тебя называет, делает ли комплименты, сколько у вас секса в неделю?! Это всё надо взвесить! А так ситуация пустяковая! В ином случае, чтобы он задумался, есть метод "Как мне, так и я", начните восхищаться мужчинами при просмотре фильмов, передач! Посмотрите за реакцией!
Он такой какой и есть.. прими его таким, или развод.
Я так же считаю. Если он действительно тебя любит то не будет пялиться на других баб. Разводись. Он сейчас попросит прощения, а потом опять будет делать своё дело. Ты сама же понимаешь что такое было и может повториться. (А ВОТ ЕСЛИ ОН РЕАЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ НАЧНЁТ?!) Дело конечно твоё ,но я бы подала на развод. Тяжело с бабниками жить.