Стоит ли удалить страницу в ВК - с целью того, чтоб она почувствовала недоступность, почувствовала то, что меня рядом нет или же все же лучше, чтоб моя страница осталась и она могла времени от времени наблюдать за мной хотя бы там. Как поступить лучше? Полностью ли оборвать ее попытки всяческой связи или не стоит...
Я знаю это возможно глупые мелочи. Но в целом картина из них и складывается. По предыдущему опыту - Узнал, что время от времени она наблюдала за мной таким образом. Уверен наблюдает и сейчас. Но как же все же лучше сыграть на ее чувствах в этой сфере. (убедительная просьба советы такого типа, как забить и т. п. оставить при себе, т. к я серьезно намерен вернуть ее)
Расставания
Расстались с девушкой. По ее инициативе. Встречались 5 лет. Стоит ли удалить страницу в ВК?
однозначно удалять страницу не стоит. Удалили- значит, сделали это из-за нее, значит показали, как вам плохо без нее. Я вот только одного не пойму: "Полностью ли оборвать ее попытки всяческой связи или не стоит..." То есть, были попытки? Зачем их обрывать? Во-первых, опять же, игнор показывает ей, что она еще очень Вам нужна и вы ее не забыли. Во-вторых, если хотите быть с ней, то лучший способ - остаться временно друзьями. Нужно показать ей, что вы не злитесь и не обижаетесь, что вы ситуацию давно проехали и вам по фиг, но, тем не менее, относитесь к ней весьма доброжелательно. Но это все очень поверхностно, надо копать глубже, надо понять, почему Вас бросили.
а ты страницу в вк держишь только ради неё?
а как же ты сам??
Лучше пол смени, интриган фигов

ты ведешь себя как баба! что за игры разума? зачем такое делать? приди и поговори с ней. как мужчина. а не плети интриги как девочка
не нужно ничего выдумывать. это лишнее. оставь всё как есть и живи дальше своей жизнью. она покажет себя тебе чуть позже, не навязывайся.
Наоборот с этой страницы клей баб и делай репосты.
хочешь вернуть не играй чувствами а просто встреться поговори.
Оставь страницу и жди. ну и фотки добавляй конечно)
Ну если решил вернуть её, то прости таким ватным мужичкам я не помогаю, вы как кусок Г, вас можно бросать а вы как маленькие песики будете нюхать ножки и проситься назад. ФУУУ аж противно от таких мужиков.
не обрывай связи и расслабься
Маленький, глупый мальчик....