никогда не смеюсь, пытаюсь помочь и поддержать если в моих силах
Человек задающий такие вопросы не обязательно собирается это совершить, но то что ему нужна помощь- это очевидно! Когда нибудь помощь может понадобиться мне... вам...
Расставания
Иногда задают вопросы по суициду Так почему люди смеются над ним Если это вопрос шутка то ладно а если всё всерьёз ?
А если всерьез, то меньше народу - больше кислороду.
Смех? ) Там не смех, а психологический прием)) ) Говоря человеку: "иди, дерзай! " у него срабатывает инстинкт самосохранения)) ) Поэтому процент, что он послушается, очень мал)
я не думаю, что это серьезно ЗДЕСЬ
с головой не все дружат!!!
если это всерьез, то это во первых не нормально, а во вторых не спрашивают об этом, а берут и делают... дураки, не задумываясь о родных и близких, эгоисты!
Он уже всех достал! Прикол у него такой. Раз, а то и больше в сутки такие вопросы. Расчет на жалость.
кто задумал тот сделает а не в инете сидеть будет. это тролль
способ отвлечь человека от таких мыслей.. . если он правда решил сделать, то срвзу сделает.. . а так - игра на публику.. . чтоб пожалели...
да да тот кто реально хочет это сделать тот возьмет и сделает а не будет об этом писать в ответы
Это все залипуха. Если человек и в правду решился покончить с собой, то никаких советов он не станет спрашивать. Просто найдет способ, пойдет и сделает не сказав никому.. . Так что над этим можно посмеяться. Он от нечего делать это пишет.
я не шучу. Я всерьёз желаю, чтобы такие люди покончили с собой. И помогаю им советами. Я ведь добрый. Когда кто то просит о помощи всегда помогу. Подтолкну.