я не вижу в этом ничего странного или слабого... .
я знаю про его прошлое, он про мое. ведь прошлое - это часть жизни человека. и как можно строить новые отношения не зная его, не зная самого человека и ничего о нем... .
а ревновать к прошлому очень глупо....
Расставания
А почему мужчинам не стоит задавать вопросы о его бывших девушках\женах? чем вам это не нравится?
никому не стоит задавать этот вопрос) Ибо без применения утюга и паяльника никто не скажет правду)
Если говорить чисто о количестве, то мужчина как правило увеличит реальное количество бывших партнёрш, женщина наоборот уменьшит до разумного предела)
Такие вопросы можно задавать только во время минета.
Чика Самарханов
Во время минета надо заниматься только ИМ, но уж никак не болтовней)))))
Бекзод Юлдашев
Улыбнуло )))))))))) "Чмок, чмок ,чмок, слушай, дорогой, а расскажи про своих бывших, мне так интересно... чмок, чмок ,чмок..."
а ты в самом деле хочешь знать в чьих вагинах, задницах и ртах бывал его член который ты каждый день облизываешь да?
ну и зачем?
Бекзод Юлдашев
любопытная
Анна Зайченкова
блин,вот я задумался...ведь это правда,просто она завуалированна под предлогом - типа мужчина не скажет.
100% верный ответ
А вы спрашиваете, а потом ревнуете:))
А что это настолько интересно-девушки бывшего?! По моему тебя должно другое радовать, что он с тобой на данный момент, а не с маней пупкиной или таней бубликовой. Прошлое любого человека-это его личное, и пытать ума, глупо. Лично мне все равно что было и кто был до меня у моего МЧ, главное то, что мы с ним вместе сейчас.
Что, интересно? А вот не расскажу ничего!))
умный-не ответит!
Бекзод Юлдашев
А почему именно умный не должен отвечать?
Тем что в большинстве случаев бывшие редкостные б.. ди и сильно гулящие существа. Реже бывает что твой мужчина самовлюбленный идиот который считает что всегда прав, и вспоминать ему будет попросту больно.
Вы же потом еще и ревновать начнете к бывшим) ) а нахрен это надо?
Бекзод Юлдашев
А что к БЫВШИМ то ревновать???
Ну а зачем?? ? зачем ворошить прошлое!!!! если человек захочет он сам расскажет!!!
Наиболее закрытые люди не делятся, т. к. не достаточно доверяют.
блииииин не спрашивай лучше. и не слушай если расскажет. главное это настоящее и то что вы вместе сейчас, сегодня, завтра и послезавтра и. т. д
никому и никогда нестоит рассказывать своё прошлое-нек добру это .,