Расставания
почему мужчины бывают настолько трусливыми что не могут сказать девушке что есть другая....
.и причем уже давно..и продолжают пудрить мозги!неужели им не тяжело говорить люблю не любимому человеку!
они не трусливы, они полигамны
а зачем?
Одной зопой на двух стульях... им удобнее!
они в этом деле трусы от природы !
дабы не вдаваться в межполовые распри.... можно подумать женщина тут же бежит и признается?))))) )
так что тут половая принадлежность не влияет)
Он каждую по своему любит.
А почему ты не найдешь в себе смелости сообщить ему радостную весть о том, что ты давно в курсе и не пудрить себе мозги ожиданием, когда он задолбается пудрить их тебе.
Им не тяжело. Они всегда там - где им удобно. И говорят только то, что удобно. (Правда, есть редкие)
Для некоторых мужчин слово - любовь - это пустой звук. Они могут сказать это абсолютно любой девушке. А о другой девушке не говорят, потому что не только трусливые но и не хотят делать больно!!!
Так он сам не знает любит или не любит!: -))
Сомневается, потому то с одной, то с другой встречается! :-))
так устроены, ищут легких путей
А кто сказал что они трусы? Может, посто - жадины?) )
во-первых, так гораздо удобнее строить из себя духовно развитого) типа страдалец, ночей не спит, все о любви думает и благородстве.. .
во-вторых, такой душевной тонкости -поискать.. . никак решить не может, ах. кого он любит, а кого нет.. .
в-третьих и главных, а почему бы не иметь все сразу? )
в-четвертых, эти дурочки додумают сами - каждая решит что ее любят больше.. . а останется он с той, которая больше готова вытерпеть.. . больше - других женщин, "соперниц" - пережить)
Так что, если не хотите продолжать жить в постоянном "любовь на троих" - попробуйте понять что ни вас, ни другую - не любят. В силу особой неспособности любить.. . Любящий щедр, а не жаден.. . и уж конечно не тянет безголосого кота за лысый хвост)
Прикинь насколько они НАС боятся!! ! ух! ! мы же такие страшные. . недаром ведь говорят СЛАБЫЙ ПОЛ.. . А может быть ты тяжёлой атлетикой занимаешься?: ) ну или боксом?:) ) может потому и боялся?:)).. .
ну а если честно, то они же говорят, что все бабы.. . (дуры.. . и кто угодно в зависимости от интеллекта мужчины).. . а тут вдруг! ды он! ды самый святой человек! и вообще это он из лучших побуждений!! ! но ты ведь не поймёшь! ! кароче, никому неохота чувствовать себя предателем.
потому что ты ему нравишся, а там выхода нет .
Поясняю. Тут секс там отношения
трусость и удобство одновременно))) ) они не вкладывают смысл в сказанные слова
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.