Расставания

Почему от меня могла уйти девушка? Она для меня Жизнь...

Подскажите, почему могло так произойти. Просьба дочитать до конца.6 лет назад я познакомился с замечательной девушкой из Мариуполя, после чего мы с ней дружили более четырех лет. В позапрошлом году наша дружба переросла в любовь и она переехала жить ко мне в Донецк. Полтора года все было отлично, как в сказке, мы безумно любим друг друга, живем практически не ссорясь. Наши родители очень сдружились, отдыхать даже ездили вместе несколько раз. Все было просто замечательно, все говорили, что мы отличная пара. Она мне не раз намекала на то, чтобы пожениться, хотела от меня ребенка, а я все оттягивал сделать ей предложение. Она знает, что я ее очень сильно люблю, она меня тоже безумно любит, но то, что произошло пару дней назад я понять не могу: сразу после празднования нового года она уехала в Мариуполь к маме в гости, потом приехала на пару дней и опять уехала на сессию. Все это время она мне почти не звонила. Приехав с сессии она через два дня поехала в гости к родственникам в Белоруссию. Оттуда она мне вообще не писала, только я ей. Приехав через две недели оттуда она заехала сначала в Мариуполь, потом приехала в Донецк, не сообщив мне. Позвонила мне только тогда, когда была уже в Донецке. Когда мы встретились, она мне с ходу сказала, что хочет поехать к маме, жить. Она уже собрала абсолютно все свои вещи и была с ними, попросила, чтобы я отвез ее на автовокзал. Я был в шоке!!! На вопрос "что случилось" она говорит, что сама не знает, что с ней происходит, говорит, что это уже давно (я заметил странности с ней уже после нового года). Я не стал ее удерживать, умолять остаться, потому как понимал, что сейчас это бесполезно... отвез ее на вокзал. На работе она пока взяла отпуск.Мои и ее родители в шоке от того, что случилось, все друзья тоже, никто не понял, что произошло. Ее подруги из Донецка аж плакали, когда узнали это!Подскажите, что могло произойти? Очень интересует мнение девушек на этот вопрос.Поразмышляв пару дней о случившемся появились такие варианты:1) у нее появилась какая-то подруга, у которой вообще не ладится личная жизнь, моя девушка последнее время только с ней и общалась, иногда даже по несколько часов в день говорили по телефону, а сейчас она даже живет у нее. Я эту подругу никогда не видел, только имя ее знаю. Может она от зависти моей любимой решила тоже личную жизнь разрушить?2) может я ей стал мало времени уделять последнее время и она почувствовала себя ненужной?3) затягиваю с предложением руки и сердца, может ей начало казаться, что я к ней не серьезно отношусь? Ведь прошло полтора года совместной жизни в гражданском браке.Появление у нее другого исключаем.Планирую с ней поговорить 14 февраля, думаю она уже будет готова к разговору... Пожелайте мне удачи! Я ее очень люблю...
а ведь все варианты возможны...
Ольга Гостькова
Лучший ответ
знаете, а есть еще вариант.... Может эта подруга, не подруга, а парень.... Удачи конечно!
жа!
Рая .
максим лучше с разговором не затягивай. если причина в подруге, значит та будет склонять её к весёлому времяприпровождению и в конец девушка может решить, что без тебя ей лучше и может ошибиться. а ты не рассматривал тот вариант, что она просто устала от ровных отношений и хотела посмотреть на что ты способен, чтобы вернуть её,для каждой из нас очень важно увидеть эти ваши попытки и что вы будете делать пока нас не будет рядом и отношения как бы закончины. не ной и не спрашивай :да как так, почему; а покажи ей что ты тот самый и ты достоин её.у каждого из нас хоть раз, но появляется сомнение: с тем ли я человеком. вот и докажи ей, что стем, и обьясни, что хорошо будет не всегда, будут и плохие моменты, как этот. ну просто время и поддержка каждого из вас. если вы всегда будете приходить напомощь друг-другу, то у вас всё получится.
Роман Леванов
банально конечно.. . но может быть просто любофф кончилась? (в смысле думаю что что-то не так и если она этим ,,что-то, , не делится с тобой значит дело в тебе.. . или в ее чувствах к тебе) и не так важна причина подобного ее поведения, ведь если конец то конец а если ей просто нужно время разобраться в своей голове (или сердце) то она потом сама тебе все расскажет. удачи!!
Ее поведение конечно трудно объяснить. Сейчас много доброжелателей вроде журналов и книг, где "учат" найти богатого жениха, женить быстро на себе парня, проверить его чувства и ускорить предложение выйти замуж. Возможно подруга наговорила всякого, а может ее пугает такое счастье, уж слишком все идеально! Вы мудрый человек, действительно правильно сделали, дали время ей все понять и разобраться. И идея Ваша замечательная, желаю удачи!
извини конечно, но не стоит за ней бегать.... отпусти, если твоя придет сама. только не известно где она была и с кем...! мы часто не ожидаем, что с нами происходит. только, если любила то не ушла и мыслей таких бы не было.... я знаю, что такое расстояние. жду любимого с армии.. . часа не могу прожить не пообщавшись с ним хотя бы смс! будь сильнее.. отпусти ее. она не достойна, а что тянул с раком.. так это не пятиминутный вопрос. и штамп в паспорте любви не мешает.
А!
Алишер !!!
Да, в этом случае, однозначно надо побороться за свою любовь, надо обязательно выяснить, что произошло в её жизни, я думаю, 14 февраля - хороший случай для этого, раньше не надо, иногда полезно побыть одному, подумать.. . возможно она ещё сама тебя до этого времени найдёт, у неё тоже время соскучиться будет, а у тебя будет время подумать как правильно с ней разговор построить! Желаю Удачи!!!
может это секта, между прочим часто такое случается кода человек попадат в секту или зависимость от наркотиков и пропадает, может она сменила ориентацию, может ещё что то, может её приворожил другой, вы гланвое не упускайте её жизнь из виду и поговорите с ней могло быть что угодно, я склоняюсь всеже к варианту аркотиков и секты, а не другой ориентации
интересно.. может она задумалась о будущем и испугалась? может ее неустраивал быт?
любовь не может просто так исчезнуть, какие-то душевные переживания, возможно, толкнули на такой поступок!
вариант с подругой вполне вероятен