Расставания
Ушла девушка к бывшему. Сам виноват???
Я познакомился с девушкой, в феврале месяце, верней познакомил меня с ней мой одноклассник. Даже не познакомил, а попросил помочь ей с ремонтом. Я раньше занимался ремонтами и хотя на тот момент уже занимался другим бизнесом, но решил помочь, так как очень просил... Девушка одна и всё такое, короче я согласился и естественно помог, не совсем бесплатно естественно. В общем, как бы ни было, у нас стали завязываться отношения, настолько взаимные и искренние, что я не смог не влюбиться в неё, хоть она и не первая красавица и сам понимаю что в жизни у меня были девушки и покрасивее, если смотреть с этой стороны. Но я душой к ней начал прикипать настолько, что с трудом осознавал происходящее. Сам не знал, что настолько мог влюбиться в неё и привязаться к её 4-х летнему сыну. Через две недели наших встречаний, она мне звонит и извиняясь объясняет, что тот одноклассник, короче она с ним встречалась и безумно его любила и в тот момент просто они были в сильной ссоре. Не большое пояснение: пока я занимался ремонтом, он к ней ни разу не пришол и не звонил, потому я ничего и не заподозрил. Ну и в общем она ради него разрушила довольно благополучную семью, в смысле ушла от своего мужа и всё такое... Через пару дней мне приходит смс: - Я допустила громадную ошибку... Естественно я тут же позвонил, мы поговорили о том, что ей с ним всё равно ничего не светит и любовь та была надуманна. (И в самом деле, любила она, но не он, она бегала за ним, понимая, что унижается)... Мы поговорили и я беззлобно абсолютно вернулся к ней и мы уже начали более активно развивать наши отношения. Провстречались мы с ней ещё пару месяцев, всё было идеально, но я не знал, что они всё равно держат связь, по телефону, встречаться не встречались, в этом я уверен. Короче настал день и видимо он ей сказал что любит и понял каким был дураком. Она снова у меня попросила прощения, сказала что любит его и....В общем ушла, хотя на этот раз я попробовал бороться, я через пару дней встретился с ней в кафе, решив поговорить и облагоразумить и вроде бы даже почти убедил, что она снова кидается в омут. В тот же день встретился с одноклассником и объяснил ему, что он её мучает, пользуясь тем что она его ещё любит, в общем я ему сказал, что бы он либо отпустил её, либо ушёл с моего пути. Не знаю что они решили потом, но я позвонил ей вечером и она сказала мне, что возвращается к нему и что наши отношения были не искренними. Я позлился, но всё же успокоился на этом. Прошло три дня....Или два, не помню точно, звонок от неё, разговор ни о чём, какие то вопросы якобы нужен мой совет в сфере открытия бизнеса и всё такое...Потом ещё пара звонков ниочём... Я не стал лукавить и делать вид, что не понимаю, что ей опять от меня надо и поднял разговор о нас. Она мне пояснила, что сама выгнала своего возлюбленного и я не стал требовать объяснений, зачем и почему... Как и не стал вытягивать с неё те слова, которые я так хотел услышать и сказал сам, что всё ещё можно вернуть если она хочет. Она хотела и хотела сильно, я вернулся и отправил её в другой город к подруге на неделю, что бы она всё хорошенько обдумала... Я не требовал клятв и всего такого, просто хотел сделать так, что бы она приняла уже действительно правильное решение. Она вернулась и прожили мы ещё до октября и вот, она вдруг решила, что сильно виновата перед мужем и вернётся к нему, т.е. в семью, которую разрушила. Немного о нас: Я её любил, она мне тоже говорила, что любит, я верил, потому что я смог сделать так, что бы она забыла того, за которым бегала как собачка, мы действительно строили быт, делали ремонт, всё шло нормально...Искренность в отношениях была, но моя обида, стала выливаться наружу при ссорах и я не редко упоминал о её поступках, о том, что она меня обманывала и видимо я стал невыносим... Пытался вернуть, бесснонные ночи, разговоры по телефону часми, но никак, категорично и всё... Я не знаю как быть, знаю что сам виноват в том что допустил такое, но душа рвётся на куски, так я ещё не любил никого...
Да она сама не знает чего хочет, то одноклассника любит, то в Вас души не чает, а теперь у нее видите ли перед мужем обязанности какие то появились. Да Вы вовремя глаза на все открыли Уважаемый... зачем Вам такая?? ? Переболеете, найдете себе девушку достойную и искренне Вас любящую.... Удачи))
душа рвется потому что не Вы бросили. а Вас.... только и всего.
Да! сам виноват....
не парь свою психику, логика женщин непредсказуема
Любви здесь нет. Вас используют и ВСЕ!!!
Эта девушка плюет тебе в душу! Она эгоистка! Зачем она тебе такая? Да, ты её любишь, но нормальные отношения, нормальная жизнь вместе у вас не будет. Она не ценит никого! Она мечется между всеми мужчинами и в конце концов останется одна.. . Мне её жаль.. . Начинай новую жизнь без неё! Она не та, которая тебе нужна. Она эгоистка.
с такой не соскучишься.. . такова её натура, не думаю что ты "сам виноват" Я бы постарался забыть, т. к. в её приоритетах ты явно не на первом месте. если тебя это устраивает то можешь бороться чтоб она была с тобой, но тогда тебя ждет жизнь полная борьбы, разочарований, возможно радостей и безусловно сомнений.
В любом случае, ваши чувства к девушке это самое сокровенное что у вас есть. Но как бы ни было трудно вам это осознавать, это ее выбор.
мне искренне жаль, что все так произошло. вы не смогли пройти путь до конца, это печально, видимо вас подвели нервы, но теперь поздно, учитесь жить без нее.