Расставания
Как бросить бывшую девушку , чтоб она осталась виноватой
Если она не знает, в чем перед тобой провинилась, расскажи ей об этом. Объясни, что теперь бросаешь ее окончательно (она ведь уже бывшая?) , а всем соседям, друзьям да и просто встречным рассказывай, как она плохо с тобой поступила и как ты из- за этого страдаешь!! ! И кто ты после этого?
бросить БЫВШУЮ.... хм.. это что то новенькое=)
спровоцируй ее избить тебя
или просто рассказывай всем, даже прохожим на улице, какая она плохая и что она тебя обижает ^_^
Если она бывшая значит вы уже её бросили, а если ты себя считаешь виноватым то зачем из себя ещё и козлом сделать?
довести её до ссоры, чтоб она сказала "вали", но не надейся на то что она ничего не поймет)
Скажи ей: -"Ты виновата, я тебя бросаю"!!! И быстро уходи, чтоб вопросов не возникло! )))))))))))))))))
Ты же Мужчина! ты слишком слаб для того чтобы держать удар?
Это жестокий способ, но после этого она никогда не захочет к тебе возвращаться.
Начни с ней вести себя как лох, покупать ей цветы, названивать и ревновать. Притом жутко так, чтобы она не могла пройти нигде.
Постоянно признавайся в любви, по 20-30 раз в день.
Займет от силы неделю, но больше она с тобой не будет никогда общаться, и что самое главное не захочет от тебя отношений никаких.
Она сама тебя кинет.
Ты же этого хочешь?
Или боишься за свое мнение?
Она сама тебя кинет.
Ты же этого хочешь?
Или боишься за свое мнение?
Ты что, гниль моральная, будь мужиком и умей брать ответственность за поступки на себя... слюнтяй
Вот парни вы извините но вы совсем о*ринели. Сначала подойди первой познакомся, потом позвони или напиши, а щас и виноватой стань что б вам было хорошо. не надо на хрупкие плечи девушек перкладывать свою ответственность. В конце, концов вы мужики или нет?
А она знает о том что она бывшая?
зачем? если она уже бывшая
ну и мужики пошли.... один краше другого!!!!