Расставания

Как забыть бывшею девушку к которой остались какие-то чувства?

Никак. Найдешь другую по душе и забудешь тогда. А так никак. НЕ спорт не хобби не книжки не качалка не бухло не поможет поверь
Как вариант прокрути мысль в голове что вот она уже сосет другому и стонет а ты что? а ты как да как.
может на процент одумаешься.
___
Терпи. Просто живи. Не убивайся. Просто найди другую хорошую. Чтобы по любви было а не просто так.. заменить..
Лювовь Иванова
Лучший ответ
Михаил Хомяков Знаю. Проходил. Всё что вы написали без толку
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ

ДОВЕРЬСЯ ЗРЕЛОМУ ДРУГУ. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17). Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.

«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).

ИЗВЛЕКАЙ УРОКИ ИЗ ПЕРЕЖИТОГО. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание» (Притчи 4:5). Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.

«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще? “» (Стивен).

МОЛИСЬ. Библия призывает: «Возложи свое бремя на Иегову, и он поддержит тебя» (Псалом 55:22). Молитва поможет пережить боль и посмотреть на случившееся с другой стороны.

«Молись все время. Иегова понимает, как тебе больно, и видит ситуацию лучше, чем ты» (Маршия).

ПОМОГАЙ ДРУГИМ. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других» (Филиппийцам 2:4). Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.

«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).
Полюбить себя и полюбить свою жизнь. Все придёт.
Наталья Дё
Михаил Хомяков Новая девушка?
Зачем забывать? Верни её
Время и увлеченность чем то новым, нужно чем-то заполнить пустоту, вариантов много, занимайтесь своим делом, тем что приносит вам удовольствие
Скачать нормальную игру или заняться учебой