Расставания
Ушла девушка
Неделю назад ушла девушка. Ушла к другому. мне 16 лет ей 15, кажется возраст не тот для любви, но я не соглашусь. Ушла она к 19летнему айзербайджанцу. Мы были вместе с ней пол года. Потом появился он. " недели бегал за ней. Пытался увести. Да, я не спорю. У нас были не очень хорошие отношения. Сначала я изменил ей. Потом она начала встречаться на стороне с другим(мне назло) но мы както простили друг друга. Она говорила мне что любит . Клялась что мы не расстанемся. Мы сидели и мечтали о том что у нас будет семья. А потом поругались, расстались. И на следующий день она начала встречаться с ним. Я не перестал с ней общатся. Спрашиваю любит ли она его? Она молчит. Спрашиваю любит ли меня-тоже молчит, оворит что не хочет отвечать. Они вместе покачто только неделю. Подскажите что мне делать? Как мне вернуть её, и так чтобы было без проблем потом с теперешним её парнем.Это же кавказ. Там и в живых не останешься. Такие проблемы мне не нужны! А она нужна! Я за неё жизнь отдам... Просто юблю её очень уж сильно... Подскажите что мне делать???
Ребенок она еще. . Да и ты тоже.
Жениться тебе только лет через 7.. А до этого ты просто пацан, которому еще учиться и учиться..
если за каждую девушку отдавать жизнь.. .
жизни не хватит!
борись-...хотя азербайджаны поборют кого угодно
если любишь, то подожди немного, их отношения долго не продлятся и она к тебе вернется или после того как он на нее руку поднмет (а он это сделает) , она сама прибежит обратно.
Я думаю, что лучше переболеть... но ты несерьезный, так же как и она... .
Будущего у ваших отношений однозначно нет, даже если она вернется
потерпи понаблюдай может все наладится
вернется. все девушки непостоянны.
что-то не пойму - то тебя кавказ пугает, то жизнь готов отдать.. . И то, и другое глупость. Верь в статистику - процент людей, чья первая любовь длилась хотя бы полжизни, весьма и весьма незначителен...
ты изменил - она изменила.. . качели, а не любовь. Хотя душа тренируется именно испытаниями. К азеру ушла - так маленькая еще, повелась на красивые слова. А он ее поматросит и бросит. Ну, в общем, как они и поступают с молоденькими девчонками почти всегда. А тебе - не взращивай из себя жертву. А то и все последующие будут не те...
мда... канеш вес оч оч и еще раз оч печально.... ушла к азеру?? ? хай валит!! ! она сделала свой выбор!!! Так почему ТЫ должен вот так вот убиваться, в то время как оан нежится и смеется с ним?? ? если бы ты так ею был любим она бы не ушла от тебя... какие бы у вас отношения небыли.. . не убивайся по той, что не ценит твоих чувств.... это все пройдет... она сама к тебе потянется когда начнет понимать что тебе на неё с каждым днем начхать... да и вообще... вернуть девушку которая с парнем только начала встречаться очень тяжело.. . поверь, она про тебя с ним не вспоминает... так что опусти свои намерения.... сама приползет... а пока что ищи новую кандидатуру
Что за детсад, а еще мужчина, хватит плакат и забей на нее, найдешь другую, ты еще зеленый!
забыть её и всё
поговори с ней, объясни все и если она не глупая то все поймет и выберет тебя, если же нет то она дура
найди себе другую девушку тоже, их так много хорошеньких и красивых.. А на эту забей