Расставания

Почему мужчина не хочет быть с беременной от него девушкой? У него другая или что? Даже в больницу не приехал, обидно.

потому что трусливый козел
Валера Жолобов
Лучший ответ
Беременных девушек не бывает.
Ara Jan
А ему только интимные отношения, очевидно, и были нужны от этой девушки. К сожалению. Но она в его чувствах не разобралась.
Потому что ему это не надо, а каждая женщина сама решает рожать ей или нет, раньше нужно было думать Вам)
N=
Nюtк@ =)
он женат ...уже
Неужели в наше время с ворохом контрацепции, кучей инфы еще есть такие овечки Долли? Жесть.
Ненадо было беременеть без его согдасия
Владимир Крольман кстати тоже вариант!
а может ты только для того и залетела чтоб его к себе привязать?
ну тогда он всё правильно сделал, дети это не инструмент для манипуляций!
Что ты имеешь в виду не хочет быть? бросил? сказал что ты ему и ребенок не нужны? Тогда ответ ясен не любит и реально не хотел не каких детей не нагулялся. Или он все таки с тобой но просто мало времени уделяет и не интересуется как твоя беременность протекает? ? Тогда ответ другой он испугался у него пока еще шок от того что скоро станет папой это защитная реакция ему нужно время все обдумать, осмыслить, привыкнуть к новому положению))) ) Возможно все пройдет со временем) а возможно и хуже станет тут уж от тебя зависит)))
Ташбаева Таттыгул Это точно самый верный ответ.)
Любовь Сахненко Да я его уже месяц не видела, хотя ношу его ребенка...И уже смирилась что он трус
Ему наверное просто все равно. А может и не любит, а может и другая. Нужно спросить прямо у него. Аожет он осто занят на работе ?
Стоит или нет заводить детей решать нужно ВМЕСТЕ. И не ПОСЛЕ того как все УЖЕ случилось, а ДО !!!Неандертальцы Вы что ли? Средства контрацепции продаются на каждом углу, сейчас этому учат чуть ли не с пеленок.
Если завести ребенка решили вместе, а потом он передумал, то в этом случае он подлец. А если это было Ваше единоличное решение, то какие к нему могут быть претензии?
ты ему не нужна, или он сомневается что это его ребенок, раз ты так легко дала ему, то почему другим не могла, вот он и сомневается