Расставания

почему мужчина не хочет жениться на девушке . которая ждет от него ребенка и не верит ей, что от него?

А зачем беременеть. если пока не жена? Ку да спешим. девчонки, осложняем себе жизнь? Наверное такой расклад не входил в его планы. Вот он и ни причём теперь. Он просто пользовался Вами. Извините. не хочу Вас обидеть. но думать о себе надо самой в первую очередь и любить себя.
Надежда Романова
Лучший ответ
Потому. что он увлекался не девушкой, а ее телом, и не ради отцовства, а ради потребности в сексе, и ему крайне невыгодно становиться отцом. Но по - взрослому он смотреть на вещи не способен, поэтому отбрыкивается по-детски: мол, да, мы - спали, но зачал - точно не я, а мистер икс, святой дух, северный ветер, аист и кто угодно другой. Ему даже в голову не приходит, что эта отмаза не работает с тех пор, как начали делать генетический анализ. Так что это - просто попытка унизить, оскорбить, оговорить и избавиться от девушки, ребенка и проблемы: человек ужом уползает от отцовства. Мужчины всегда так делали, поэтому так жеско раньше требовалась чистота девушки - чтобы кто не опозорил ее ради отмазы до вступления в брак и семейные обязательства.
по моему тут ответ в вопросе... потому что не верит что ребенок его
G-
Guli -*-*-*-*-*-*-*
возможно он не рассчитывал на такой расклад, по этому отпирается ..Он не готов стать мужем и ОТЦОМ, так как сам еще ребенок.
K*
Kuanysh******* *******
Потомучто наверное не любит эту девушку. Насильно мил не будешь ведь. Не все парни женятся на девушках, которые беременеют от них. Если он не хочет, то прийдётся смириться.
А разве после этого, тебе еще хочется за него замуж. Ребенком не привяжешь, если нет любви)))))
A(
Asik (Женат) Aiko
poitsya otvetstvennosti, poyavitsya let cherez 15' i rebenku skajet chto ne znal, chto ona (on) suwestvuet, uznal chisto sluchaino, a rebenok primet...voot, takoi rasklad/
[Лолита]
потому что девушка давала поводы для ревности и вызвала этим, сомнения и не доверие.
Борис Люднев
Потому что казел.
Galina ***
он ей не доверял
Aigerim Smailova
потому что она ему не нужна!!!!