Расставания
почему мужчина не хочет жениться на девушке . которая ждет от него ребенка и не верит ей, что от него?
А зачем беременеть. если пока не жена? Ку да спешим. девчонки, осложняем себе жизнь? Наверное такой расклад не входил в его планы. Вот он и ни причём теперь. Он просто пользовался Вами. Извините. не хочу Вас обидеть. но думать о себе надо самой в первую очередь и любить себя.
Потому. что он увлекался не девушкой, а ее телом, и не ради отцовства, а ради потребности в сексе, и ему крайне невыгодно становиться отцом. Но по - взрослому он смотреть на вещи не способен, поэтому отбрыкивается по-детски: мол, да, мы - спали, но зачал - точно не я, а мистер икс, святой дух, северный ветер, аист и кто угодно другой. Ему даже в голову не приходит, что эта отмаза не работает с тех пор, как начали делать генетический анализ. Так что это - просто попытка унизить, оскорбить, оговорить и избавиться от девушки, ребенка и проблемы: человек ужом уползает от отцовства. Мужчины всегда так делали, поэтому так жеско раньше требовалась чистота девушки - чтобы кто не опозорил ее ради отмазы до вступления в брак и семейные обязательства.
по моему тут ответ в вопросе... потому что не верит что ребенок его
возможно он не рассчитывал на такой расклад, по этому отпирается ..Он не готов стать мужем и ОТЦОМ, так как сам еще ребенок.
Потомучто наверное не любит эту девушку. Насильно мил не будешь ведь. Не все парни женятся на девушках, которые беременеют от них. Если он не хочет, то прийдётся смириться.
А разве после этого, тебе еще хочется за него замуж. Ребенком не привяжешь, если нет любви)))))
poitsya otvetstvennosti, poyavitsya let cherez 15' i rebenku skajet chto ne znal, chto ona (on) suwestvuet, uznal chisto sluchaino, a rebenok primet...voot, takoi rasklad/
потому что девушка давала поводы для ревности и вызвала этим, сомнения и не доверие.
Потому что казел.
он ей не доверял
потому что она ему не нужна!!!!