Расставания
а вы бы бросили парня(мужа)из за советов подруг(матери)????и если таковое случилось.как ответит мыжчина?
Нет. Только глупая женщина живет чужими мыслями и советами подруг.
Юра Пашнин
ну к примеру если после токого я отношусь к ней с теплотой я наверное глупец или же просто любящий бес рассудка???
шшшас!!!! Против моего бывшего были почти все: и подруги и мама, но сильно агрессивно это не выражали, но со временем я поняла, что он на самом-то деле галимый пацан, и сама его бросила... или он меня.... но суть в том, что мы расстали и я не жилею: родители всегда правы (по крайней мере мои:))) всякие сумасшедшие мамаши бывают!!!! И, кстати, чуть что я бывшего всегда защищала и почти всех близких переубедила в том, что он гавнюк, но он гавнюком и оказался в итоге:)))))
мне папа говорит "ТОГО КОГО ТЫ ВЫБЕРИШЬ, Я МОГУ ОДОБРИТЬ ИЛИ НЕ ОДОБРИТЬ, МОГУ КАК УГОДНО К НЕМУ ОТНОСИТСЯ, НО ЭТО ТВОЙ ВЫБОР, ТЕБЕ ВЫБИРАТЬ С КЕМ ЖИТЬ, Я МОГУ ТЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ, НО ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ОТНОШЕНИЯМ НИКОГДА"
и слава богу сей час моему папке очень нравится мой выбор =0)
Никогда. Я привыкла всегда самостоятельно принимать решения. Во-первых, это моя жизнь, а во-вторых, чтобы потом никого не обвинять, кроме себя, если вдруг решение будет неверным.
Нет не бросила, зато за такое меня бросали, и не раз (((
В жизни каждый должен наступить на свои грабли. Не нужно слушать других. твоя жизнь Твои правила!
у каждого своя голова на плечах... .
и что это за подруги, которые лезут в твою жизнь и пытаются ею руководить.. .
у моей мамы тот же принцып, не влезать в мою жизнь. . ведь она моя, и прожить я ее должна сама, принимая решения. . ведь принимая ее решение, я могу потом всю жизнь ее винить в том, что не поступила, так как сама хотела...
Честно говоря, если у твоей возлюбленной много подруг - гарантия того что у вас всегда будут ссоры . Знаешь что такое девишник - это когда все вместе ищут твои минуса.. . Избегай таких. А с матерью можна справиться хорошими подарками; ) Удачи