Расставания
Меня бросил парень, оставшись с моей лучшей подругой. Что делать?
У меня просто чуть ли не истерика, я осталась совсем одна.. . Какой он гад...
Да расслабься и наслаждайся жизнью! И подальше от таких подружек и друзей. Займись тем, на что у тебя не хватало времени- танцами, спортом, сходи в кино, театр, выставки какие-просто погуляй. И не забивай голову этими товарищами. Да оглянись вокруг, а может есть кто-то, кто хочет с тобой познакомиться поближе, но ты была занята этим парнем. Удачи тебе и всё у тебя будет хорошо!
радоваться надо, а не истерить, что рано узнала что рядом с тобою 2 предателя были и парень и подруга.. все лучше сейчас об этом узнать, чем когда тебе 40 и двое детей и квартира одна на всех..
Ищи другого парня. Не одной же теперь куковать. И особо-то не переживай. Два плюса всё же есть. Первый-ты поняла, что такое женская дружба. И второй-парня теперь будешь выбирать гораздо тщательней.
Забыть о них и всё.
Жизнь продолжается))))
" если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло" - слова из песни.
а нечего было своего парня к подруге подпускать
Такие вот самцы, страдай и сходи по нему с ума)))
Не парься и не напрягайся, значит такой парень...
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.»
Возьми и уведи его у подруги.. делов-то
В этой ситуации можно много выводов сделать. Что Вам лично теперь делать и как жить? Только не лезте к ним ни с местью, ни с упреками. Они будут глухи оба. Так как никто не любит упреков. Поверните голову в другую сторону. Ищите свое.
Отпустить обоих.. . Время все расставит по местам! А пока запасайся успокоительным и держись!
значит такая подруга хорошая ((( пошли их обоих на ...) найди нового парне ) это значит не твоё)