Расставания
если меня бросил парень а я его люблю ..что мне делать? =0)
Забыть, влюбиться в другого парня, который не бросит :-)
Забухать!
Вопрос литорический. Конечно советовать легче, нежели выходить из ситуации в которой вы сейчас находитесь. Во первых, надо собраться в комок, хотите реветь - ревите. Хотите спать - спите, но ни в коем случае он не должен видеть вашего страдания. Как бы вам не было тяжело не отвечайте на звонки и не звоните ему. Никогда ни с кем не обсуждайте его: плохой он или хороший - никому дела до этого нет, просто лишний раз вы опустите этим самым ниже плинтуса только себя. Выходите в жизнь, ходите с девчонками и мальчишками в кино, на танцы, даже не на йоту вы не должны показывать свои страдания, всем должны показать (как бы вам было не больно) , что вам наплевать на него, что вы не скучаете, вы не страдаете.. . Следующий шаг: сходите в библиотеку и возьмите книгу французского писателя Андре Моруа "Письма незнакомке". Это учебник для всех женщин мира, он учит, как надо сделать себя счастливой, как поступать по жизни, как завоевать и удержать мужчину. Будете читать на одном дыхании. Я приведу одну выдержку из его книги: "Как прекрасна женщина, которая любима, и как ничтожна, которая любит... " По русски это звучит так: ПАРНЯ И ТРАМВАЙ НЕ ДОГОНЯЙ - ЕЩЁ БУДЕТ! Если он увидит, что вы и не страдаете без него, его может это задеть. А возможно с той девочкой, к которой он ушёл не сложится - он придет к вам, а вы посмотрите, нужен ли он вам. Если вам быть суждено вместе, вы будете, но это должно исходить только от него, но не от вас. И если он придет, вы помиритесь, а через некоторое время он заартачится, вы можете ему презрительно сказать: я тебя не звала, ты сам пришёл! Короче, удачи вам, вот увидите всё будет ОК! Спасибо мне скажете потом, а сейчас вперед и никаких слёз и соплей! хорошо? ! С уважением, Алла
просто вспомни сколько всего хорошего и доброго он сделал для тебя, береги это чувство, у тебя был опыт и это уже не мало
ну советовать конечно всегда легко, особенно если тебя это не касается.... просто сейчас сама в такой же ситуации.... (((( поэтому лучше всего занятся самосовершенствованием: займись спортом, учебой, гуляй с друзьями.... главное отвлечься от переживаний!! ! вот подумай какая ты потом будешь красивая и успешная.... а он сбежал небось к какой-нибудь мымре, потом еще на коленях приползет, жалеть будет что тебя потерял! У тебя еще все впереди, и обязательно найдется мужчина достойный тебя!!!
забей на него и найди лучше
А ты уверенна что любишь его??
1.Проплачься! Очень хорошо так проплачься! Что б хватило!
2. Успокойся, и со свежей головой начинай жить дальше!
3. Представь что его НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
4.Не можешь?
5. Больше не плачь, будь сильной! Или так и останешься на минорной ноте.
6. Сходи *ёпт* БЕЗ подруг в магазин и в парикмахерскую! А то уж обросла из за этого мужлана!
7. Без подруг потому что они тайно будут радоваться твоему горю в глубине души, и они будут тебя утешать, и ты опять рассплачешься!
8. Будь гордой, и даже не смотри на это насекомое!
P.S. надеюсь указания будут выполнены!
3. Представь что его НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
4.Не можешь?
P.S. надеюсь указания будут выполнены!