Расставания

Жена ушла от мужа. Жена ушла от мужа потому что он не купил ей машину. Она права или нет?

а ну есть такие типы, сам на крутой машине разъезжает, а на жене и детях экономит (жмот короче) или её место ей указывает, пусть таскается с детьми-колясками-продуктами по обществ. транспорту, сам продукты не купит, хоть и на машине и жену не подвезёт к магазину, вот зато любовнице будут золотые горы - и машина, и поездки.. . Разве бы жена просила машину, если бы понимала, что он не в состоянии её купить и им тогда не на что жить будет.
Детсад№27 Львовское
Лучший ответ
ага, детей возить и косметичку:)) , народ смешить не надо, продажная...
Виктор Виктор
Денис Косяченко у нее больной позвоночник, после инсульта, дети, которых надо в сады-школы-секции-по врачам, когда сама еле живая. плюс за продуктами для всей семьи. у него денег полно. но с машиной возиться не хочет. конечно - она сука продажная. а кто ж еще? ишь чего захотела! ногами должна ходить, продукты в тележках таскать и за детьми смотреть, чтобы они под машины не разбегались, когда она из магазина в магазин с ними.
конечно права! Она же дура! А они всегда себя правыми считают!)))
Денис Косяченко она не дура. ей машина была нужна по состоянию здоровья и она долго просила мужа. у того были деньги, много. но он жадничал. что для него важнее - деньги или здоровье жены?
А чего не вертолет, чтобы по пробкам не стоять?
от мужа из а этого не уходят. Это не входит в круг его обязанностей. Не покупает его право, не можешь без машины не вози детей
Дмитрий Зорин
Денис Косяченко дети - не мебель, чтобы дома их держать. их все равно приходится "возить", но либо на машине, либо на себе.
я не верю, что ушла из за этого,, там определенно длинная предистория, а машина всеего лишь предлог
Ludmila Woloschuk
Nushofarin Mirzoeva к примеру любовнице успел купить, а ей нет....
Это не жена ушла. Это бытовая проститутка ушла от клиента. Как проститутка она права, кто ж задаром то работает. Она просто вас в заблуждение ввела.
конечно права.. молодец.... только ей нужно это было сделать раньше.... "с нелюбимым жить - лучше удавиться"...но наверно муж пудрил ей мозги своими обещаниями...
Денис Косяченко именно так - пудрил мозги обещаниями
а почему не купил? сосала плохо?)))
значит она любит только деньги, а не мужа
Денис Косяченко а он ее любит?