Расставания
жена ушла к начальнику!! он купил квартиру! она говорит что любит меня! как думаете вернется обратно!!
есть дочь жену люблю до слез!!
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Не любит она тебя
потому и ушла, что до слёз
ты б тоже ушел... при таких условиях...
Вернется и с квартирой
Заранее оправдавшись, она оставила в твоём сердце надежду.
Жди. Конечно она вернётся, и ты её, конечно же, примешь.
Ну ведь это же не любовь у неё к вам, нет. ради материальных благ предать любимого ну что за чушь. И что удивляет хорошему мужику всегда сучьё попадается, да по-другому не назовёшь.
Радуйтесь - у неё жил. площадь своя!
начальник ей пинка даст когда найдет другую.. и она придет как выжатый лимон. . Я брезгую от таких женщин..
А зачем ушла, если любит? ((( Может и вернется, все делают ошибки. Предпринимайте что-то, чтобы вернулась!
Капец... "Госпожою быть мне лестно, Но Ванюши очень жаль …"
Возможно, когда нагуляется, тем более, что вы не будете препятствовать этому.
Не тратьте Жизнь свою на тех, кто Вас не ценит,
На тех, кто Вас не Любит и не Ждёт,
На тех, кто без сомнений Вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте Слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому Вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит Жизнь с обратной стороны.
Не тратьте Сил своих на тех, кто Вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в Себя влюблён.
Не тратьте Слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с Вами ровно дышит,
Чьё Сердце Вашей болью не болит.
Не тратьте Жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый Вдох, Момент и Час,
Ведь в этом Мире, пусть не безупречном,
Есть Тот, кто молит Небо лишь о Вас!!!.
На тех, кто Вас не Любит и не Ждёт,
На тех, кто без сомнений Вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому Вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит Жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в Себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с Вами ровно дышит,
Чьё Сердце Вашей болью не болит.
Цените каждый Вдох, Момент и Час,
Ведь в этом Мире, пусть не безупречном,
Есть Тот, кто молит Небо лишь о Вас!!!.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
как красиво написал-жену люблю до слез))))) милый да зачем она тебе))) да за такую любовь я бы отдала все на свете!! ! не стоит он а тебя не стоит!!!! иди уже лучше ко мне)) ) я точно не уйду к начальнику))) да и ужин уже приготовила)))
Купишь квартиру, вернется!
Вернется, но лучше найти в себе силы отпустить ее окончательно
вернётся, как побитая собака, будет умолять простить её
дружище а она тебе реально нужна такая жена...
Она вам так говорит, чтобы был запасной аэродром, вдруг там не получится. Поэтому может и вернется, но только от любимого человека не уходят, даже ради квартиры.
Если любит, то вернется. Только все мы такие гордые. Что многие считаю, что первый (ая) не подойду. А иногда стоит засунуть свою гордость подальше. Ведь это ЛЮБОВЬ. Что может быть лучше.
Сучко ...