Расставания
Есть вопрос. Как вы думаете если жена ушла и развелася в первый раз есть вероятность что она вернется?
Развод - очень серьезный шаг, на него можно решиться, только все обдумав. А если женщина то разводится, то сходится, Вам нужна такая легкомысленная спутница?
такое в жизни случается.. . не часто .. но бывает.
Вернется. только сделайте для этого все возможное . вот я лично желаю Вам вернуть ее и будте счастливы!
Вероятность есть всегда.
Вопрос в том примете ли вы её и нужна ли она вам?
если отношения есть- развод.. просто бумажка
есть но минимальная потому что это большой шаг в новую жизнь, т е для нее.
Начните с ней новые отношения. Отбросьте груз старых обид (что есть самое трудное и почти невыполнимое) , начните жизнь с нового листа и может быть у вас получится.
А оно вам надо?
Смотря на сколько она любит! У всех людей в жизни бывают ошибки.
если любовь была, то есть шанс возвращения)))))
Да не слушайте глупостей про чашки, вазы не склеенные, про реки что 2 раза не входят, это все придумано теми у кого не получилось, и чтоб как то оправдать себя в своих поступках ...
А вам скажу не кто не знает и много есть случаев что люди после передышки и расставания снова вместе и счастливы и внуки и дети с ними. .
И если вы обоюдно и сами для себя знаете что вы изменились почему не попробовать все с начало простить обиды и чистый лист)
Удачи вам все будет у вас хорошо, мы сами кузницы своего счастья