Расставания

жена ушла

Без обьяснения причины,жена тупо с ребенком ушла жить к матери."Трубку"практически не берет,все скрытно.Живет там третий месяц -и на развод,что интересно не подает!!Прожили вместе 6 лет. Хотелось бы узнать у женщин,какие варианты могут быть??Спасибо!!
1. Обида глубокая, настоящая - шанс сохранить семью есть
2. Измена - с любой стороны - шансов нет
3. Разочарование - шансы 1 к 10
Владимир Ганенко
Лучший ответ
Причина все же есть---постарайтесь прокрутить вашу жизнь---представьте себя на ее месте!
носите им гр. бельё постирать и отбирайте кастрюльку с щами к себе... вернется!
Вы ей изменяли? Значит узнала. А развод дело времени.
Николай Тумаев
Вспомните причины ваших ссор и если они периодически повторялись, значит выводов вы не сделали.
__Что-то не значимое для вас просто стало последней каплей для неё_Если вы такой вопрос тут задаете_значит жену свою очень плохо знаете_за что вам не зачёт) __
просто так без причины.. не может быть.. значит были в вашей совместной жизни всё-таки какие-то подводные камни...
знаете, бабы народ очень странный и очень тупой. Они почему то все время хотят, чтобы мужчина ДОГАДАЛСЯ, почему она так или иначе поступила. Ну почему не сказать открытым текстом - мне не нравится то и это, и уж по результатам таких переговоров делать выводы и что-то предпринимать.. . Вы напишите ей смс, если трубу не берет - скажите, что вы последний раз пытаетесь что то выяснить и предпринять усилия к исправлению ситуации. Если она будет продолжать молчать, вы расцените это как ее нежелание что либо менять и подаете на развод и в суд на разрешение свиданий с ребенком.
Вова Паньков
Накопилось. Не обращали на нее внимания. Она не чувствовала себя нужной. В этом случае есть шансы все изменить. Если в ее душе - другой. Это конец.
Erke Sansyzbekuly
Если действительно, "без обьяснения",поищите "откуда накат",так как за 6 лет без проблемм прогнозируются дёргания супругов...
А она вас за 6 лет в чемто упрекала, была чемто недовольна?
непонимание... если вы говорите, что утром было все хорошо, а вечером ушла... так не бывает... вы за шесть лет так и не поняли что у вас не так.... обидно, что она даже не сочла нужным с вами объясняться - все равно не поймете... вы ее не услышали....
может вы ей изменили и она узнала?

надоело равнодушие от вас к ней? (ну типа нет ухаживаний, и т. д)
пьете? тут можно еще добавить (бьете? )

честно езжайте к ней и разберитесь с глазу-на-глаз! так не делается, скажите ей! вы взрослые люди, тем более у вас ребенок!
удачи вам!
Вспомните все разговоры с ней, может она выражала свои мысли не как претензии, а как просьбы, и вы остались к ним равнодушны. У нас в семье тоже самое, его просишь- а ему по барабану. А на завтра забыл, что ему вообще об этом говорили. Надо внимательнее быть к просьбам и замечаниям друг друга, пытаться договориться и решать накопившееся проблемы совместно. То что для вас не проблема, для нее проблема. Женщины более эмоциональны, внутри у нее все кипит, хотя внешне она это не проявляет.
Виль Бикташев
Либо у нее что-то с головой сталось, что скорее всего маловероятно (иначе вы бы заметили) . Более вероятно - эмоциональная обида - быть может вы и не заметили как ее обидели, а она даже и не хочет ничего говрит, так как думает, что для нее это слишком - обидеть человека и даже не заметить! Она даже не может себе представить, что вы не поняли что случилось. Попробуйте все таки пробиться к ней или поговорить с ее родственниками (с той же мамой) - не божет быть такого, что она никому ничего не рассказала! Если ее семья не пойдет на диалог - сделайтесь в их глазах благородным семейным человеком - докажите им, что любите ее и желаете лишь сохранить семью, а для этого нужно узнать причину ее поведения! Главное узнать - идите на контакт, спросите у нее - что я сделал не так, что я тебе сказал или не сказал. И главное не волнуйтесь - мы практически все такие девушки: обижаемся и молчим. Я больше чем уверена - с мужской стороны причина мелочная, а женщина (ваша жена) только раздула из нее слона. Стучитесь! И Вам откроют!
Женщина, которая очень часто прощает и долго все терпит-уходит неожиданно и навсегда! Поговорите с женой, объяснитесь друг с другом...