мне 30 лет, ей 21 год, в браке 3 года!
жена ушла отдельно жить, хочет побыть самой, обо всем подумать, никто ей не нужен! Говорит, что мало времени ей уделял (Работал на 2 работах, делал все по хозяйству, готовил еду, консервацию, короче все делал) Не пью, не курю. Занимаюсь спортом! Прошло 2 месяца. Говорю, давай помиримся, а она говорит, что боится повтора ситуации, что я опять не буду времени уделять! Она то хочет, то не хочет со мной быть. То любит, то не любит. Она не знает, есть ли у нее чувства ко мне! 2 месяца пытаюсь наладить отношения, но никак! когда к ней много внимания обращаю, то морозится от меня, а когда я включаю игнор, не беру телефон несколько дней, то начинает сама мне наяривать, типо хочу услышать твой голос! раньше и ребенка хотела, сейчас для нее главное работа, карьера, пожить для себя, стала какой-то циничной, лицемерной! Я не хочу с ней разводится, хочу наладить все! незнаю, что делать! Может игнор включить на какое-то время! ? Мобильный на переадресацию поставить! ? Что посоветуете! ? На развод успею всегда подать!
Расставания
Жена ушла отдельно жить и говорит что хочет пожить одна и подумать обо всем!
Игнор - это не выход. Если твоя женщина выкидывает такую хрень, то тут два варианта. Либо ты ее плохо трахаешь, либо ее хорошо трахает кто-то еще.
игнор включать не надо... вообще. считаю в любви ничего не нао включать, так как самое ценное в ней - искренность.
Подождите. не давите и не спешите)))
Зачем тебе Пустышка ? Руськай изык подучи.
Лучше игнорь месяцок - и она сама приползёт к тебе....
У тебя похоже всё время уходит на труд и ты её не замечаешь. Теперь она решила пойти по твоему пути.
зачем же ты женские дела то делаешь? всё по хозяйству, еду, консервацию.. .
ты что думаешь тебя ценить обязаны за это.... ты же ей даёшь повод использовать себя для её самоутверждения.... это не ты такой хороший, заботливый а она самая самая.... ради которой всё делают!
и потом.... если женщина уходит типа несколько раз.... вот как раз для того, что бы повысит себе самооценку! типа ты должен её возвращать и возвращать.... это само собой разумеется по умолчанию!) ) ) и если бы у неё был трах на стороне лучше чем с тобой.... то поверь женщине было бы плевать на мужика со всей его консервацией и хозяйством! похоже романтики ей не хватает! консервацию оценит женщина твоя ровесница, а молодые девушки сейчас мало кушают особенно консервацию.... на них смотреть то тошно.. . две кости и кружка крови, ведь питаются воздухом) )
романтики ей не хватает)) ) ) обнимашек, слов любви) ) ) романтических поступков типа серенад и слов любви на асфальте под окнами!! !
и запомни ...человек не должен другого человека делать смыслом и стержнем жизни.... это конец отношений! потому как стремиться не к чему.... консервация предел! будь довольна) ) ) что имеешь.. .
а и с её стороны тоже капец.... типа я звезда доказывай дальше и больше, что она прекрасна)))).. . чуешь какой у вас разлад.... оба ждёте поклонения друг от друга.... но вопрос.... любите ли вы? себя? или всё же друг друга)))) )
всё просто не твоя она женщина.... твоя оценит сразу всего и делать ничего не надо будет)))
меньше уделяйте время консервации. больше жене
Да какая она жена? Девочка глупая. Поспешила замуж выскочить, не созрела ещё. Вот почему-то девушки не ценят заботливых и хозяйственных ребят, а вот"плохие" пацаны у них в почете.
вы друг друга стоите.
Мне кажется, она еще не подросла. . 21 год. . Она и юностью своей не успела насладиться - сразу замуж вышла и все. Возможно она из тех, кто недогуляла, недотусовалась, не успела толком выучиться и т. д. Возможно она и любит Вас, но ей хочется собой заняться, как-то реализоваться самостоятельно, побыть независимой, ходить куда она хочет и общаться с кем хочет. А в браке это не всегда уместно. Поэтому она и протестует.
Если она тебе НУЖНА, то приййдется потерпеть. Рано она замуж вышла, не нагулялась. Воспитывай, -это твоя прямая обязанность.
если ушла ничего хорошего не жди а эвонит когда включаете игнор это включается чувство собственности