Расставания

Жена ушла 2 года назад. Я живу с сыном ему 12 лет. Жениться не хочу. Я счастливый человек?

да.. такие мужчины редко встречаются.... Ты счастливый! У тебя рядом дорогой человечик-сын! Он твой смысл жизни! Это твое настоящее и будущее! Но ты должен подумать и о любви! Не уже ли тебе не хочется чтобы рядом была ласковая, нежная, любящая, единственная женщина?! Сын вырастит и покинет дом, у него будет своя семья! А ты? Ты должен быть счастливым всегда!!! Открой свое сердце для любви!!!
Татьяна Никифорова
Лучший ответ
Счастлив ли ты? Ответ за тобой. В ответе и источник будущзих действий!)))
Это вы нас спрашиваете? Если вам так хорошо и удобно, то зачем жениться?
Вы сами чувствуете себя счастливым?
Счастья полные штаны....
Надо очень постараться, чтобы жена ушла! А зачем стараться ещё раз?
Ольга Куликова
Ты просто везунчик! Удачи!
Я тоже живу с сыном, которому тоже 12 лет. И пока жениться не собираюсь. Нам и вдвоем неплохо и мы вполне счастливы.
если жениться не хотите значит счастливы
Сыну нужно женское воспитание он должен видеть отношения в семье. Да и тебе обременительно одноночек искать, так что это ты себя обманываешь. Просто еще не встретил ту с которой бы хотел опять начать отношения.
Aleksandr Seregov
"Что делать, если жена ушла, а я не чувствую печали? - Не волнуйтесь, жена вернется, а с ней печаль... "
Я думаю ты просто сейчас отдыхаешь)) ) наслаждаешься свободой))
Nastyna Nastya
Ответьте сами на свой вопрос
Так много вопросов на которые мы сами боимся себе ответить, Ведь кроме нас ни кто не знает правильного ответа . Я счастлив?
я порой заходя сюда думаю что все поймут что я счастлива когда я удалюсь от сюда))