Расставания

живем 3 года жениться не хочет, но и расставаться тоже, что делать, ведь давно уже не 25

На любое бездействие должна быть отговорка ( либо денег жаль на свадьбу или просто лень или стесняется или трус или боится что когда расстанетесь придется делить имущество и тд.) Если отговорки совпадают то пары живут много лет и без штампа, Надо выяснить в чём блок, детей не хочет по тому что дети ещё более приблизят к загсу. Моё мнение: вы не его идеал но ему с вами удобно, и пока есть кому носки постирать и жрать приготовить он будет с вами, Если вы готовы быть в такой ситуации то не чего не трогайте его а то вдруг спугнёте, А если надоело то пора шевелить этого медведя и ставить к стене!
Асель Турлибекова
Лучший ответ
Если до сих пор не женился, то вряд ли женится. Хотите замуж - расставайтесь.
Bahodir Muhitdinov
хорошо с ним? Пусть остаётся как есть.
наслаждаться любовью и тем что вы вместе и вам хорошо вдвоем... я против оформления брачных отношений потому что не вижу в этом смысла...
Asya Ishkova
Если замуж хотите - расставаться. После трех лет совместной жизни уже не женится, 100 процентов!
Натали Консур
Значит нужно принять решение самой, а не ждать у моря погоды....
Я на вашем месте ребеночка бы родила. Какой-никакой, а папаша рядом. Глядишь, может и наладилось бы все.
Lubа Aфанасьева
вопрос ребром ставить нужно, если осилите
А ребенка не хотите? Некоторых мужчин это подталкивает к регистрации брака.
Maifat Dmitri
Вам пора переходить у решительным действия поставьте ультиматум либоженитьба либо растование
Aiko Zhetpisaeva
вы его желание жить с Вами и не жениться знаете, и пока что следуете этому желанию, теперь попробуйте такчитно, но конкретно представить ему свое видение и свое желание по поводу вашей совместной жизни и после такого разговора по душам примите решение
Если ребенка нет, то что тебе это даст? Статус жены?...
что говорит вам ваше сердце.. . то и делайте
какая разница, есть штамп в паспорте или нет.... а детикак-нибудь всё-равно появятся....
Многие живут прекрасно и гражданским браком! Главное, чтоб была любовь!
Если до сих пор не женился значит и не женится. А если хочется замуж то нужно уйти, даже если тяжело, и искать свое счастье с кем то другим. Потому что семья должна быть семьей: мама, папа и детишки. А то можно опаздать
Elizabeth
думаю это не мешает найти тебе другого.