Расставания
Как вы думаете, правда ли то, что любовь живет 3 года???
прочитай одноименную книгу Бегбедера, там взгляд мужчины, как не странно, живет больше)
Думаю правда, дальше уважение сильное, желание быть вместе и снова любовь!!!!
недавно мексиканские ученые выяснили что любовь может продолжаться 4 года и представляет собой временное помешательство
Если не взаимная, то даже меньше. А настоящая любовь вечна.
Любовь изменяется. Если принять все ее возможные вариации, то она живет очень долго.
Чем об этом думать не лучше ли наслаждаться ею сейчас?
любовь живёт всю жизнь.
она есть и она вечна
любовь, она есть, или ее нет. А время вообще не причем. . Те кто любят менять партнеров, разводиться и тд.. . этим и прикрываются, легче всего))
неправда, она живет всю жизнь у тех у кого по настоящему она есть.
Настоящая любовь не умирает никогда. ! 2-3 года считается живёт безответная любовь
У меня 5 лет! И лимит исчерпан!!!! Но через пять у меня снова ЛЮБОВЬ!!!! И СНОВА НА ПЯТЬ ЛЕТ!!!! И ТАК СПЛОШНОЙ КРУГОВОРОТ!!!
нет, неправда
Нет, не правда. У разной любви разный возраст. Кризис в отношениях наступает через определённые промежутки времени. И у всех по разному. У кого через три года, у кого через семь, и .д. Надо просто его пережить. Спокойно и уверенно.
смотря какая любовь! и насколько она взаимна! если люди действительно друг друга любят то эта любовь навсегда! и вообще я думаю что любовь это сильнейшее чувсво которое вообще может быть! любовь это смысл жизни! а настоящая любовь на всю жизнь
ДА. Это так и есть (проверено на людях)
Думаю если любовь присутствует она живет вечно)
нет толька похоть
самое краткое, из вечного-любовь
Януш Леон Вишневский