У любви нет определенного срока, времени, границ, Настоящая может немного гаснуть и снова вспыхнуть, набрать новые обороты, но не умрет, и только от двоих зависит насколько они сами захотят продлить любовь - это мое мнение,
Но если верить тем кто в браке, то после 3-4 лет совместного проживания или общения, люди начинают отдаляться друг от друга, теряют интерес к своей второй половине. Эти перемены ведут иногда к изменам или разводам, но все же, охлаждение происходит какое то. Люди спускаются с небес на землю.
Расставания
Любовь живет три года?
Не знаю сколько живет ЛЮБОВЬ, знаю лишь одно- НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ УМИРАЕТ!!!!
Через три года она только начинает зарождаться. До этого - потребность любить и эмоции
Тут уже писали. Настоящая любовь - вечна. А три года - это период страсти. Вот на спаде становится понятно - есть любовь или нет.
ne ljubov a vljublennost....eto 2 raznie veshi... da vdryg kak to ytrom prosipaeshsja i ponimaesh, 4to net etogo 4yvstva... i ljudi ostajutrsja vmeste esli y nix deti, obshie dengi, sxoshest xaraktera ili privi4ki ili dashe obshie dryzja....a esli net, to razbegajutsja
ну почему же ...и до 70 и старше...)))))))))
Умирает любовь не от старости
В тихом свете угасшей зари, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от любви.
От любви, утомлённой величием
Недоступности красок холста, -
Убивает любовь безразличие,
Убивает любовь пустота.
Называют по имени-отчеству,
Расширяется жизненный круг.
И цветёт по полям одиночество
Горьким цветом душевных разлук.
От неё ни уедешь, ни денешься,
Не утопишь в французском вине, -
Увядает любовь от безденежья
И немеет любовь в тишине.
Умирает любовь не от старости,
Ей другие симптомы близки, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от тоски.
В тихом свете угасшей зари, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от любви.
От любви, утомлённой величием
Недоступности красок холста, -
Убивает любовь безразличие,
Убивает любовь пустота.
Называют по имени-отчеству,
Расширяется жизненный круг.
И цветёт по полям одиночество
Горьким цветом душевных разлук.
От неё ни уедешь, ни денешься,
Не утопишь в французском вине, -
Увядает любовь от безденежья
И немеет любовь в тишине.
Умирает любовь не от старости,
Ей другие симптомы близки, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от тоски.
ох, у меня пока 2 года отношений... надеюсь вы заблуждаетесь..
да кто хоть такую хрень то все придумывает?? ?
2 месяца, 2 года, 3 года, 7 лет. ппц
она живет пока люди не тупят! хоть мильён лет.
2 месяца, 2 года, 3 года, 7 лет. ппц
Оксана Мосур
А я не зря указала такой срок. Есть книга, бестселлер Ф.Бегбедера "Любовь живет три года", очень жесткая и жизненная об отношениях мужчины и женщины. Он утверждает, что любовь живет три года. Мои отношения скоро дойдут до этого рубежа, чувствую, он будет последним.
3 года и 3 месяца, предложение, кольцо, отказ.... думаю, да, 3 года (((
кстати пары часто росходятся после 3 лет отношений (судя по вопросам здесь).. .
а так хз...
Оксана Мосур
Психологи говорят, что 3 года критический момент или разойдетесь или будет дальше любить, до следующего критического момента 7 лет.
мы 2.5 года женаты... и я уже понимаю... что между уже не те отношения что прежде...
Говорили вроде, что 2 года живет, а потом угасает. По мне так все в наших руках, да былой страсти не будет, но можно эту любовь переродить в иную, более основанную на разуме и уважении, а не только на страсти. На моей практике был критический срок такого перерождения - 5 лет.