Расставания

вроде бы и есть любовь,живём 7 лет,но столько и устраивает скандалы из-за ревности и мне плохо

Ревность разрушает любые отношения.... устаёшь оправдываться.... поговори с ним и обьясни что своей ревностью он губит вашу семью.
Валя Орлова
Лучший ответ
Моя мама живёт 26 ...но ревности ещё больше!! !
Мама красавица, обаятельная, мужчины тают просто!!!
честно, такая жизнь не выносима с таким глупцом. здоровье твое под угрозой, забьет он со временем тебя. , психологически.
в ревности меньше всего любви, в ней больше неуверенности в себе и чаще от невозможности читать людей и определять их. ну не хватаем немного... и бывает так что это обычная манипуляция человеком, чтобы его поработить. вначале ха ха хи хи, приятно и, пом злость и слезы и не недоумение, а потом покорность, чтобы скандалов не было и это потянется не только на то чтобы все вовремя и нужный час...
Dmitry Tretiakov
Иван Нечай
Главное в Ваших словах- ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Тогда все преграды по плечу.
Напрасно множество Веков
Наука бьётся над ответом:
Чем измеряется ЛЮБОВЬ -
Числом, Объёмом, Силой, Светом?. .

Какую Меру применить,
Соизмеримую с Любовью?
Её ничем Не объяснить,
Ни Счастьем, ни кромешной Болью.

Какое правильнее дать
Для Чувства Этого названье?
Недуг она, иль Благодать?
Награда или Наказанье?

Не стоит напрягать умы,
А просто Искренне Поверьте –
Любовь Сильнее зла и тьмы,
Сильней жестокости и смерти.

И как Её ни назови,
Но Непреложным остаётся:
Всё погибает Без Любви,
И Всё Любовью создаётся!
тебе плохо в любви? что то ты перепутала. Любовь это тяжелая работа для двоих!
Aidyn Yeszhan
ну и уходи от него, найдешь достойного мужчину, который будет тебя любить по настоящему, на руках носить и в жизни не обидит!
ревнует значит любит, а это самое главное.
No_Nickname _