Расставания
Любовь выдержит 5 лет рзлуки?
Встречались больше года.Все было очень сложно потому что он еще не готов к серьозным отношениам.С самого первого дня он мне сказал что ему не нужни серьозные отношения и что он в любовь не верит...А я полюбила его...думала пройдет время и он поймет...но прошло больше года и он твердит одно и тоже(типа чтоб я не мучалась,потому что ему никто не нужен).Как-то ми разговаривали на эту тему и я зказала что хотела бы ц ним пообщатса лет через 5...он же говорит что через 5 лет я с ним не захочю пообщатся и более того вобше забуду его...Он не верит в то что я его люблю и я готова 5 лет ждать...Только стоит ли?...а если через 5 лет у него уже будет семя?как поступить?...Я на самом деле люблю его и в моих силах ждать 5 лет...
если он тебя не любит то удивительно что вы провстречались год! может он просто боить сам себе признаться в этом, да и тебе тоже))) ) мне кажется что тут что-то есть))))
Может быть
Он тебя не любит. Не навязывай ему свою любовь.... Зачем тебе быть нелюбимой. Отойди от него. Пускай он побудет без тебя. Он не знает тебе цены. Он оценит тебя только когда потеряет....
Я думаю что нет, за 5 лет жизнь может повернутся на 180 градсов
в любви главное - любить, а не победить. любишь, люби хоть всю жизнь. только зачем же его переделывать. тогда получается, что ты уже не совсем его любишь, а того, кем он мог бы стать если бы...
vasha mozhet i ostanetsja v serdce,ved mu poroj mozhem vsu zhizn lubit togo kto nas i na minutu polubit ne mozhet
даже не знаю... конечно если действительно любишь, я думаю ты конечно выдержишь 5 лет разлуки... но мне кажется через 5 лет он тебя забудет, если к тебе ничего не чувствует сейчас... .
может он и чувствует что-то, но глупо не знает этого... по идее если ты исчезнешь на несколько дней, недель, не вспомнит... значит все это бред, и ждать глупо.. .
Но это всего лишь мое мнение.
Если действительно любовь то выдержит и больше. Может спрятаться на время в уголке сердца и ждать. Вы можете даже почувствовать то что разлюбили но нет. Стоит вам увидеть объект своей любви как все вспынет с большей силой
Ни один мужик так долго ждать не будет. Они все говорят, что помнят, любят, обожают. А сами гуляют направо налево ( вечером с одной, ночью с другой, а утром с третьей) . Сейчас любовь, замутнённые глаза, пламенные речи. . а через полгода что? Если ты не зациклишься на нём?
Судьба очень иронична. Может, Вы будете продолжать его любить. Но возможен и вариант, что Вы найдете любимого человека, а над этой ситуацией будете смеяться, громко и продолжительно!