Расставания
С мужем не живу 3 года но он продолжает лезть в мою жизнь.как мне от него избавиться?
О как я Вас понимаю... мужчины так могут - уже не любит, но и в покое не оставит. Как бороться - игнор, не отвечать на звонки, дать ему понять, что у Вас новый мужчина ( а не скрывать этот факт, не желая нервировать) . А вообще, главное, это ответьте для себя на вопрос - действительно ли Вы хотите, чтобы он не лез в вашу жизнь, поскольку возможно, что он просто чувствует, что Вы еще ждете его и это не отпускает
новый мужчина
Наверно его нужно познакомить с авраамгутангом который четко объяснит где чья территория
эээээ!! ! зарэзать нафиг!!))))
наверно он видит что Вы до сих пор одна и он еще имеет на вас права.
попытайтесь поговорить а если не поможет то посадите его
Вопрос категоричен конечно, но все таки надо во первых развестись, во вторых, если есть дети, то приход мужа надо узаконить. В третьих сейчас милиция старается реагировать на все жалобы и заявления граждан. Поэтому сначала стоит пройти к участковым и все это рассказать и написать заявление. Участковый поможет однозначно в этой ситуации. После стараться писать о всех случаях посещения мужа Вас, мотивируя тем, что есть угроза ВАм для создания и жизни с другим мужчиной и так далее. Вот и все.
пока не найдет замену лучше, а пока вы лучше всех кого он встречал после вас.
А Вы залезте в его жизнь.. .
Ну да, думаете так легко, я уже четыре года борюсь пока нет результатов! Терпения нам.
Если у вас нет новой семьи, то востановите то, что разрушили и растоптали. И Небеса будут вам благодарны....
Дать понять, что есть в твоей жизни другой мужчина, игнорировать его "нападки"
не обращать на него внимания, игнорируй!
дискотека там полно Мужыков !!!
и оторвёшься
Есть такой тип мухчин (да и женщин, впрочем тоже) - собственники... С ними можно разговаривать, можно не разговаривать, можно просить или не просить - они будут соглашаться, но потом все равно лезть... Порода такая, их не переубедишь, не научишь, пока они мами не поймут... Могу пожелать вам только терпения!! ! и по меньше обращайте внимание... Я, думаю, вам есть ради чего жить!!!