Расставания

у подруги муж 3-й раз уходит жить к любовнице (туда - сюда бегает). Сыну 3 года, сыну любовницы 9она его коллега) - 4 г.

не вижу смысла в возрасте детей.. . если у любовници сын тоже от него, то так и будет бегать.. .
здесь нужно определенно решить все самой жене.. .
пока она будет прощать и возвращать, так и будет бегать.. .
похоже сама себя не уважает...
A. M.
Лучший ответ
Роман Фаткуллин Нет, тот мальчик - не от него. Просто моя подруга ну суперпорядчная. Это ей сильно вредит.
Мне жаль вашу подругу, но у неё нет чувства гордости. А себя она подставляет для подлых деяний своего мужа. Он пользуется ей и её любовью и топчет её любовь грязными ногами, в душу ей плюёт.
Подруге надо взять себя в руки, и пока она молодая - найти другого мужчину. Любовь лечат другой любовью. А что видит её ребенок? Кем он вырастет на фоне их отношений? Пусть она подумает о психике ребёнка .
А мужья гуляют в молодом возрасте, да и в старом, почти от всех женщин!
видимо остался последний мужчина на этой земле, раз они за него так цепляются)
Сергей Пак Mda..musulmanskij uklad,drugogo slova ne naidu..
Da lukavite vi..i vi i vasha podruga.Ljubomu normalnomu cheloveku jasno,chto etot krasavez budet begat tuda-sjuda do 90 let.Esli podruge ochen hochetsja bit trjapkoi-posudomoikoi,domrabotnizei i prosto domahsnim zivotnim-eto ee delo.A po-horoshemu,to gnat proch nado bilo bi.
*&
***dzhoni*** &&&mevel&&&
Роман Фаткуллин Я б ему показала небо в алмазах, поганцу. Муж выделывался - рассталась с ним (там другое, он в религию ударился и меня взялся ежедневно агитировать). Так мне, в отличие от подруги, жить есть где и детей нет...
волшебный пинок под зад придаст ему ускорение
Я считаю, что не стоит жить с таким человеком. А поскорее развестись с ним и жить своей жизнью, но с другим парнем
A[
Alisher [C*]
в чем воспрос?? ? гнать его поганой метлой...
Лажай Бегалина
***dzhoni*** &&&mevel&&& Vorps v tom,chto nekotorim nravitsja vot takoi mazohizm!!!
ребенок станет старше и спросит у папы: а что это за тетка, с сыном которой я гулял?)) ) думаю стоит наступить на горло собственной песне и не ждать момента истины, а то у мальчика сложится неадекватный образ нормальной семьи... вот если муж уйдет насовсем к тете и они будут гулять все вместе - тогда нормально
и что? ну и пусть идет
Dayana Sibiracha
Не понимаю, откуда столько злости в женских ответах (((
Если ситуация всех устраивает- то пусть так и живут.
Иллюзий питать не следует. Мужчина никогда свой выбор не сделает. Скорее всего вследствие ответственности за обе семьи.
Выбор надо делать женщине.
Хорошо, что дети дружат. Если их возраст ( не по метрике, а по уму) им позволяет, то надо объяснить доступно эту ситуацию. Что у папы есть ещё один сын. Так бывает.
Если ребёнок этого сейчас не поймёт, то подождать. Дети, обычно, не такие глупые, как кажется их родителям. Думаю, что ребёнок уже догадывается.
М*
Марина *
Мария Сергеевна Многоженство получается. Не каждой женщине это нравится, если она не мусульманка. Извините.
ну и как подруга представляет свою жизнь с этим человеком???? У него любовница! Что еще нужно, чтобы ненавидеть его?? Понимаю, что любит.... но если он даже и вернется, то муж работает с любовницей, и будет ее видеть каждый день!! Ее это не тревожит???? Мне аж противно, если честно!!! Не понимаю... у нас одна жизнь, и нужно прожить ее достойно!!!! а не думать, простите, трахает муж любовницу или нет???? Разве это жизнь!!!? Советуйте подруге, чтоб забила на этого мужа (другими словами-дерьмо, а не муж), и начнет новую, нормальную жизнь!!! Счастливую.... пусть даже одинокой, но счастливой, ведь у нее еще сын есть!! !
И потом, не факт, что у нее кроме этого мужа другого не будет!!! Все впереди!!! Это мой вам совет))
Damira Suiunovna
Если она его за первый уход простила, за второй - похоже, третьего возврата тоже недолго ждать. В этой ситуации победит та женщина, которая окажется умнее и хитрее.
гнать его ...надо
нашел ромашку хочу с той хочу с этой
....и так прошло 30 лет и три года.... и каждая ждала и боролась за счастье.... А он, кабель нашел еще третью! Бедные женщины, на всех мужиков не хватает вот и ждут когда же он нагуляется. Но после другой принять его? -.фу! Вот так сифилис и рождается!
мечется бедный мужчина, запутался в своих чувствах, он ведь сам не меньше Вас страдает, пожалейте его. Думаю скоро он успоится и сделает свой выбор
Роман Фаткуллин Да мне то на него плевать - подругу жалко. Хороший человек страдает!
Лорик . Ну-ну! Бедненький! А может им вообще втроём пожить? Пока он в чувствах не разберётся окончательно.
Мария Сергеевна Но автор вопроса говорит не о себе, а о своей подруге. Извините.
Конечно за свою любовь надо бороться.. если этот мужчина того стоит, а если нет, то надо задуматься... Но если у него не хватает воли принять радикальное решение, не стоит ему ставить условия и ультиматумы, потому, что в спешке он может принять его не в вашу пользу... Как правило. легче всего советовать.. брось, гони, разведись, но сила то не в том, и к гордости это не имеет отношения... сила в том, чтобы действительно доказать, что лучше тебя нет...
Mi Amore