Расставания
муж провел новый год с любовницей,до этого возил ее в аквапарк,
на этой неделе свозил в сочи, уезжая якобы в командировку сказал что все у нас будет хорошо,из статуса любовницы узнала что едут в сочи,рассказала все его родителям,собрала вещи и ушла к маме.он все тоже узнал что я рассказала про него куда он уехал,живет тоже у родителей,машину у него отобрали.живу на успокоительных,как быть подавать на развод(он не пишет не звонит)или ждать что одумается и вернется?
глупый вопрос
ЖИВИТЕ в ТРОЕМ.... если вам нравиться когда о вас ноги вытирают.. то будте половой тряпкой и не задовайте ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ...
Нет ничего хуже, чем ждать и.... правильно, надеяться. Раз ваш сюпруг, ступил на скользкий путь, да и к тому же нагла врет. Грош цена ему. Я могу вас понять, предательство близкого человека приносит сильную боль, но она заживет. Как говорится, что нам вредит, то делает нас сильнее. Выдержите этот удар стойко, с высоко поднятой головой, не вы должны страдать, а он. Он должен понять, свою ошибку. Конечно, вы можете его простить и принять обратно, он у вас останется осадок. Вам решать. Но я лично наказала бы его, как-нибудь, что думал прежде чем.
знаешь хочешь сохранить брак терпи.. глупо но это так. сейчас поздно говорить уже об этом. думаю будет развод... но пока подожди с разводом чуть
мозги включайте ХОРОШАЯ! Развод и девичья фамилия! Уважайте себя! Где ваша гордость? Вспоминайте, где потеряли именно она вас сейчас и спасёт! Ни катя, а ЕКАТЕРИНА! держаться!
мне жаль вас ваш мужчина плохо ведет себя
ну конечно можно и подождать пока он набегается, натра**хается и простить, но можно попытать счастья и поискать другого мужчину, который будет проводить свободное время, выходные, праздники и отпуск с вами - решать вам, что выбираете, то и получаете)
не зацикливайся на нем, найди себе любящего и достойного мужчину, подавай на развод, тебе нечего терять, но если есть дети, тогда жди пока нагуляется
все орут развелась развелась )) А может у этой бабы ребенок)) потмоу ждет что вернется и снова ей рога наставит ?))
Живи настоящим !
если он начал изменять, виноваты оба.. значит что-то вы не додали, что он нашел в этой женщине (это же не мимолетная связь, а видимо любовь там). если хотите вернуть, поищите в себе проблему, подумайте из-за чего он мог стать вам изменять? что не хватало? возможно, перестали ухаживать за собой, уделять ему внимания, начали пилить... станьте той, в которую он влюбился первоначально... станьте лучше этой женщины...
Я вот побежала и развелась и сейчас спустя полтора года нисказанно этому рада. Всё пройдёт, всем сначала тяжело
РАЗВОДИСЬ.... как бы нибыло тяжело... не трать на него время, не надо мучить себя и его...
Разводись, и тебя тоже будут возить в аквапарк иСочи!