Расставания
ПОМОГИТе....Я жена, муж предатель...он принял ребенка любовницы за своего
Она его обманула в сроках, сказала, что ребенок недоношенный, хотя САМ РЕБЕНОК родился с зелеными водами, а это показатель переношенности! ..Любовница женщина хитрая. хочет поиметь с него алименты, а он ходит сам не свой Как можно доказать ему, что его обманывают. он искренне верит своей любимой женщин. генэкспертиза невозможна - слишком дорого для нас. Помогите, я в отчаянии...
Проконсультируйтесь с юристом. Тогда выспросите, в каких случаях эту экспертизу сделают по заявке правоохранительных органов.
Поддерживайте мужа.
вам то он зачем???? он же вас не любит. я бы выгнала его давным давно. а зелёные воды признак внутриутробной инфекции а не признак переношености ( это я вам как врач говорю)
А нужен Вам такой муж, который связался с какой-то подстилкой и принял от нее ребенка. Гоните его на фиг. А если все же хотите доказать что-то, все равно только с помощью экспертизы это можно сделать.
Обратитесь к Юристу или тоже денег нет?
странно вы рассуждаете цепляясь за сроки... 1-2 месяца но он был с ней и допускает возможность беременности.... и какие между ними чувства вы никогда не узнаете... а сама суть в конце вашего вопроса-он искренне верит любимой женщине.... разве нужно еще что-то добавлять к этому... постарайтесь понять что он ушел от вас фактически еще 7-9 месяцев назад....
он продолжает жить с вами и содержит любовницу.. . и вы все это знаете и продолжаете жить с ним??.. любовница молодец умная.. . точнее сказать хитрая.. .
а вам могу сказать одно, только экспертиза выведет ее на чистую воду, экспертиза стоит примерно 15 -20 т. р. , у нас знакомые недавно делали, конечно очень тяжело сейчас вам.. . и его не понимаю.. . действительно предатель.. . удачи вам....
Лично я бы бросила такого мужа. Дело не в том, что он свято верит, что ребёнок его. А в том, что Вы так легко простили измену мужа. Он будет и дальше Вам изменять и платить всем "его" детям алименты!
Принял ребенка, молодец! Это редкость и тут он честен перед самим собой. А Вы Ольга Петровна, отпустите его.. . Такова судьба и надо принять ее удары, как неизбежное.. . Это больно, а всякая боль уходит.. .
Успокойся, не сердись, не грусти,
просто ситуацию спокойно отпусти... .
Он сам распутает этот клубок, вы не участвуйте в этом. Пусть в перетягивании каната учавствуют только двое ОН и ОНА.. . А Вы смиренно ждите результата.... а результат не заставит себя долго ждать, если Вы поторопитесь отступить.. . ( знать ничего больше не желаю об этом, иди с Богом и не мешай мне жить, скажите ( выдавите из себя) именно так, а не иначе)....
Успокойся, не сердись, не грусти,
просто ситуацию спокойно отпусти... .
Не стоит держать такого "мученика"...
Зеленые воды, это признак инфекции, а не переношенности... Может поэтому и недоношенный родился. Не факт, что он не его...
Ребёнка я так понимаю она записала на себя, то есть в отцах он не числится! Когда она будет подавать на алименты, ей в суде нужно будет доказать, что ребёнок от него, а это экспертиза за её счёт! Другое дело, если ваш муж сам на суде признает отцовство - но попробуйте убедить его не делать этого. И ещё-если ребёнок недоношенный-все данные есть в мед. карте ребёнка и в других документах-попробуйте каким либо образом достать выписку или ещё что нибудь (за деньги всё сделают)!
За семью нужно бороться, чего только в жизни не бывает, даже если это его ребенок, пусть она доказыавет. она взрослая женщина и шла на это сознательно, а уж если докажет, тогда и алименты получит, а если не докажет то увы.. . Но муж должен быть с вами в любом случае поддержите его сайчас...
О да! Любовница женщина хитрая.
А вы недалекая, если с таким поднком до сих пор живете.
Тут и думать не о чем!! ! Он искренне верит своей "любимой"! А вы значит, нелюбимая? Или любимая, но вторая, может третья?? ? Подумайте сначала, кто вы для него и стоит ли так биться ради него?
вы сами роды принимали? откуда инфа о зеленых водах? вы их в баночку что ли собирали, подставив ей между ног? может это правда ЕГО ребенок, раз он с ней СПАЛ! Не оправдывайте мужа, если кто и виноват, то только ОН! Взрослый мужик, а думал не головой а головкой. я бы вообще его вышвырнула, тем более, что он ее любит и верит ей. не унижайтесь. бросте это дело.
Ольга вам очень больно из-за предательства близкого человека. Только экспертиза может быть поможет открыть ему глаза, мужчины чаще всего верят фактам. А какие то славестные доказательства ее хитрости только помогут настроить его против вас. Тем более как вы пишете "он искренне верит". Боритесь за любимого, попытайтесь найти средства. Какие она хочет алименты, если у вас финансовые трудности, скорее всего она хочет его. Постарайтесь оставаться для него самым близким человеком, чтоб он чуствовал что может доверять вам.